Мы окружены масонскими символами - как современные логотипы связаны с тайными обществами

  1. Независимо от того, куда мы смотрим, добровольно или неохотно, мы погружены в глубокий слой информации,...
  2. Давайте посмотрим на Gmail, известную почтовую платформу.
  3. Мировая религия - освещение

Независимо от того, куда мы смотрим, добровольно или неохотно, мы погружены в глубокий слой информации, который, в свою очередь, наполнен секретными символами и удивительными значениями.

И в то время как древние общества, такие как эрудиты , Масоны и т. Д. Они восходят к древним временам, в век общения, иконы и журналы, которые мы видим каждый день на наших экранах, похоже, отдают дань нескольким таким тайным обществам ...

Вам нужно время, чтобы заметить тайну, скрытую в символах, которые мы видим каждый день, но когда вы видите это, становится ясно, что мы живем в таинственном мире, полном тайн.

Одной из основных особенностей масонства является использование символов в качестве канала связи.

Помимо прямого и очевидного значения, простые изображения становятся символами, связывающими людей с принципом, который они представляют и из которого они происходят.

Точно так же компании, которые доминируют на рынке, прибегают к схожей философии при разработке своих логотипов или значков.

Далее мы рассмотрим некоторые фотографии, относящиеся к трем наиболее доминирующим компаниям в мире технологий, и их эквивалентные или возможные масонские ссылки.

И потому, что нет ничего без Facebook ...

Без сомнения, Facebook является одной из самых известных социальных сетей в мире, если не самой известной из них.

В последнее время он также стал самым противоречивым из-за политики конфиденциальности и утечки личных данных третьим лицам в коммерческих и политических целях.

Логотипом Facebook является буква "F" внутри синего круга.

Можно сказать, что это не очень логичный логотип, а скорее упрощенный или минималистичный. Однако я должен признать, что иногда минимализм - лучший путь.

Однако я должен признать, что иногда минимализм - лучший путь

Загадочный логотип Facebook и сама компания могут отдать дань символу каменщика внутри: «Два шаровых тростника», то есть все пользователи Facebook, не подозревающие об их разрушительной силе, являются масонами 3-й степени посвящения.

Заметили злое сходство?

Страшно, правда?

Но Facebook не единственный символ, скрытый в тайне, потому что каждый день мы встречаем еще много таких символов.

Давайте посмотрим на Gmail, известную почтовую платформу.

Служба электронной почты Google, вероятно, является наиболее используемой в мире.

На первый взгляд это выглядит как запечатанный конверт, но при более тщательном рассмотрении вы можете увидеть, что красные линии (и цвет, использованный в логотипе, не являются совпадением), которые пересекаются и проходят через складки, образуют букву «М» ...

Конечно, М означает Почта, в чем тогда секрет?

Конечно, М означает Почта, в чем тогда секрет

Какое совпадение, верно?

Логотип Gmail поразительно напоминает классическое масонское платье - кусок ткани, прикрепленный к корпусу на уровне талии веревкой или лентой.

Масонный фартук пропитан духовным и мистическим смыслом.

Если мы посмотрим на Бытие 3: 7 мы читаем, что Адам и Ева сделали фартуки из фиговых листьев, чтобы скрыть то, что им было стыдно, область половых органов тела.

7 И тогда их глаза открылись обоим, и они узнали, что они голые; поэтому они плели фиги и сделали набедренную повязку.

Самые ранние представления передника Масона они появляются на гравированном портрете Антони Сайера, первого мастера современного ремесла. (1717) и в первой иллюстрации первой книги Конституции Андерсона (1723).

Но Facebook и Gmail не единственные, кто скрывает оккультизм и секреты, потому что есть много других символов.

Давайте посмотрим на рынок приложений для Android или Google Play Store.

Давайте посмотрим на рынок приложений для Android или Google Play Store

Значок Google Play Store - стрелка, указывающая вправо, и многие согласятся, что здесь нет ничего странного, верно?

Мы просто видим хорошо известную кнопку воспроизведения.

Однако присмотритесь поближе, и вы увидите интересную схему, встроенную в сам символ.

Проблема сравнения таких символов состоит в том, что нам нужно что-то сравнивать, и большинство людей не знают о многих древних символах, используемых во всем мире.

Если мы сравним логотип магазина Google Play с изображением выше, мы увидим неоспоримое сходство.

На изображении ниже мы видим значок Google Play слева и Sigil of Lucife справа, также известный как Печать сатаны , символ, в основном используемый сатанистами.

И несмотря на то, что мы рассмотрели два символа, принадлежащих Google, которые могут сочетаться с более оккультными значениями, у нас есть еще один третий символ, который мы изучаем.

Одним из самых известных веб-браузеров на Земле, несомненно, является Chrome, созданный Google.

По данным 2016 года, Google Chrome используют около 2 миллиардов человек.

И хотя многие не согласны со следующим сходством, мы решили упомянуть об этом.

Это сравнение также может быть «999». Проверьте больше о 999 здесь ,

Хотя, если принять во внимание приведенный выше логотип и его интересное значение, установить связь между хромом и цифрами 666 будет проще.

Числа 666 также называют количеством зверей. Число зверя - это термин из книги Откровения Нового Завета, который связан с Откровением зверя в главе 13.

Мировая религия - освещение

Иллюминаты будут расширять свое влияние по всему миру. Их музыка и фильмы распространяются повсюду. В основном они продвигают свою организацию с помощью средств массовой информации. Их задача - контролировать человеческий разум. Они планируют вывести ребенка из детского сада во взрослую жизнь.

Сегодняшняя экономика очень быстро падает, что приведет к тому, что родители, чтобы сохранить семью, будут работать 10-12 часов. После работы, когда они придут домой, у них не будет времени для своих детей. И это цель иллюминатов. Поднимите свое поколение.

Они планируют скопировать идеи нацистов и коммунистов. Нацисты основывались на ложных принципах биологии. Они хотели, чтобы у новой арийской расы были голубые глаза и светлые волосы, без людей с ограниченными возможностями и евреев. Коммунисты основывались на ложной социологии. Иллюминаты, с другой стороны, должны быть нечто среднее между нацистами и социалистами. Человек, который проходит недобросовестную жизнь и достигает целей организации.

Этот способ судебного разбирательства был реализован в корпорациях. Я работал в течение нескольких лет в крупной международной корпорации, где рабочий процесс очень прост и проверен. Выбирайте простых людей, дайте им больше денег и власти. Босс направляет их как собаку на поводке. В результате они прекрасно уничтожают каждого человека мысленно.

Проверенные схемы в мире «звезд» или корпораций внедряются в общество под именем иллюминатов. Они будут неприемлемо приняты людьми. Примером здесь является гомосексуализм. Бог в Библии осуждает гомосексуализм и лесбинизм, и мир возмущен ситуацией, когда кто-то их критикует.

Заметили злое сходство?
Страшно, правда?
Конечно, М означает Почта, в чем тогда секрет?
Какое совпадение, верно?
Значок Google Play Store - стрелка, указывающая вправо, и многие согласятся, что здесь нет ничего странного, верно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости