Регистрация автомобилей и других транспортных средств как исторических

Прежде всего, давайте объясним, когда автомобиль или другое транспортное средство станет памятником: Прежде всего, давайте объясним, когда автомобиль или другое транспортное средство станет памятником:   Во-первых, ему должно быть не менее 25 лет   во-вторых, он должен быть непроизведен (в модели) в течение 15 лет   в-третьих, он должен иметь не менее 75% оригинальных деталей (включая основные компоненты)   процедура   регистрация автомобиля   Начать следует с посещения воеводского консерватора, который оценит и внесет в реестр памятников

  • Во-первых, ему должно быть не менее 25 лет
  • во-вторых, он должен быть непроизведен (в модели) в течение 15 лет
  • в-третьих, он должен иметь не менее 75% оригинальных деталей (включая основные компоненты)

процедура регистрация автомобиля Начать следует с посещения воеводского консерватора, который оценит и внесет в реестр памятников. Оценка производится на основе мнения эксперта в области автомобильных технологий, то есть эксперта в области исторических транспортных средств. Оценщик должен составить белую карточку, которую необходимо предоставить реставратору до внесения в реестр памятников. К сожалению, нам придется заплатить несколько сотен злотых за всю процедуру. Как мы будем иметь дело с документация Следующим шагом у реставратора будет проведение технического осмотра на региональной диагностической станции. После технической экспертизы мы должны пойти в отдел связи, конечно, в тот, к которому мы принадлежим, в соответствии с зарегистрированным адресом, чтобы зарегистрироваться на желтых досках.

Что мы получаем, получая желтые доски:

  • неограниченная регистрация и отсутствие обязательных технических осмотров
  • Защита автомобиля государственными органами - то есть субсидии, полученные от государства на консервацию нашего памятника.

Каковы недостатки регистрации автомобиля на желтых досках:

  • проблема с выездом из страны без согласия губернатора провинции
  • мы никак не можем его изменить, все настройки, замена двигателя отсутствуют
  • мы обязаны под надзором штрафа или даже тюремного заключения заботиться о таком автомобиле

процедура регистрация автомобиля как памятник, это очень много времени, поэтому мы напоминаем вам, что мы можем вывезти и всесторонне зарегистрировать ваш автомобиль . Контактная информация может быть найдена на это стр.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости