Он знал, что его жена предала его в течение нескольких месяцев. Он хотел преподать ей урок и смутил ее перед семьей

  1. Смотрите также:

Предательство, худшее, что может случиться с человеком в отношениях. Вы дарите себя, уважаете, любите и цените, и вдруг весь ваш мир превращается в кошмар. Вы задаете себе много вопросов о том, что с вами не так, и вы не знаете, как заставить вас снова доверять. Этот человек чувствовал, что его жена обманывает его, и когда он удостоверился, что решил противостоять ей.

У меня было впечатление, что он обманывал меня, потому что было много предупреждающих знаков. Она всегда улыбалась, когда получала смс. Когда я спросил, она сказала, что это ее мать. Часто она возвращалась с работы очень поздно. Когда это наконец начало раздражать меня, я позвонил ее подруге, чтобы спросить, так ли она в офисе. Тогда выяснилось, что моя жена уходит нормально после 16:00.


доля
доля

Чашку горечи вылили, когда она вышла, как молоко, после 23:00 и вернулась только после 2:00 ночи, без молока ...


доля
доля

После всех этих лет я могу дать вам один совет: если вы думаете, что ваш партнер обманывает вас, наймите детектива, чтобы проверить это. Они хороши в своей профессии и предоставляют доказательства, которые будут очень полезны при последующем разводе. Пойдем на несколько месяцев вперед, на день рождения моей жены.


доля
доля

Почему я ждал несколько месяцев, чтобы рассказать ей все о ее дне рождения? Я хотел собрать достаточно доказательств, чтобы передать их адвокату и успеть найти квартиру. Почему в этот день? Когда я спросил, что она хотела бы сделать в мой день рождения, она ответила, что не заботится о своем дне рождения в этом возрасте и хотела бы забыть об этом, и я могу встретиться со своими друзьями.


доля
доля

Так что я сразу понял, что он что-то комбинирует. В довершение всего я обнаружил в шкафу дорогое шампанское ... Поэтому я решил сыграть в эту игру. Я притворился, что покидаю город, но я действительно пошел к другу. Затем я позвонил ее маме, папе, сестре и друзьям, сказав, что хочу удивить свою жену.


доля
доля

Я попросил всех прийти в нашу квартиру в 20:30. Мы подошли к лифту. Моя мама держала торт ко дню рождения и напомнила всем, чтобы они были спокойны. Мы подкрались и встали перед спальней. У всех были шляпы и улыбка на лицах. Когда мы открыли дверь, все кричали: «Сюрприз!» Однако мы были более удивлены, когда увидели голый зад моей жены и любовника, который смотрел на нас.


доля
доля

Мать оставила торт, сестра кричала, отец не мог сказать ни слова. Я притворился, что шокирован, поэтому друзья начали закрывать мое лицо, чтобы я его не видел. Как насчет моей жены? Она рыдала и кричала по очереди, и ее любовник торопливо покинул квартиру. Излишне говорить, что мое удовлетворение было огромным.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи

Почему в этот день?
Как насчет моей жены?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости