Пуповина - событие для людей с края?

  1. Обычай для простаков?
  2. Радость, которая не может быть выражена
  3. Пупочный подарок

Почему уму Почему уму? Это непрактичный обычай. С одной стороны, у нас больная женщина, полная внутренних проблем. С другой стороны, мужчина, участвующий в семейных родах, наблюдая за несколькими часами действия и усилиями своего партнера, мечтает о купании и обниматься. Не алкоголь, а праздник в голове. Он спешит домой, чтобы очистить все, чтобы подготовиться к следующему дню, чтобы иметь возможность пойти домой со своим партнером и ребенком. Это лучше, спокойнее, как и человеческое сочувствие.

Кроме того, есть также телефонные звонки семье, объявляющие о прибытии ребенка. Существуют также застенчивые или вполне конкретные предложения серьезно отнестись к высказыванию «ребенок не выбрал - ребенок болен». Существует также мнение, что отрицание пуповины женщинами близко к философии собаки садовника. Есть мужчины, которые говорят, что «тот факт, что женщина болит и не может праздновать, не запрещает им праздновать рождение ребенка». Тем более, что им приходится покидать больницу в 19 лет, когда визит заканчивается и вместо того, чтобы возвращаться в пустой дом, они предпочитают делиться радостью, потому что ... адреналин не дает им уснуть.

Обычай для простаков?

Пуповина, или называемая «пуповина» в некоторых регионах Польши, является для некоторых грубым обычаем, во время которого единственная цель и привлекательность - это напиться в теле свежеиспеченного папы и его знакомых. Для других - отличная возможность отпраздновать рождение ребенка, будь то первый, второй или следующий. Однако не имеет значения, празднует ли это, а как это делается.

В поколениях наших родителей все было проще. Женщина пробыла в больнице несколько дней. У мужчины не было возможности участвовать в родах, поэтому он не испытывал никаких неприятных последствий родов, таких как боль, ужас, одиночество или гнев женщины. Информация о рождении ребенка и полу доходила до него по углам, а информация о состоянии матери ребенка передавалась ему на маленьких листочках бумаги. Человек в процессе становления отцом может чувствовать себя одиноким. Более естественно, что факт прихода в мир потомка хотел отпраздновать с другими людьми, поскольку у него не было доступа к ребенку матери. Он не мог смотреть в глаза, обнимать или поддерживать. Теперь все это возможно, поэтому мысль об алкоголе, громкой музыке и веселье часто не совсем подходит для любимой новорожденной женщины, прижатой к груди.

Радость, которая не может быть выражена

Пупочные кольца, организованные свежеиспеченным папой, - старая традиция. Выражая радость наличия потомка. В старых обычаях это выражало выполнение человека как отца и человека, который внес свой вклад в продолжение семьи. Такое пуповина по мнению мужчин позволяет снять стресс, сформулировать страхи, поговорить о сомнениях, которыми в обычных условиях трудно поделиться. Для пупочных смельчаков это даже считается терапевтической встречей, которая имеет больше преимуществ, чем недостатков, потому что она позволяет человеку войти в новую роль с большей смелостью и чувством облегчения, скрытым в «разговоре» (даже если это слово, по-видимому, нам не подходит, в этом аргументацию видно).

Хотя часто питье, веселье и развлечения на низком уровне могут длиться до нескольких дней, женщины пользовались социальным признанием и терпимость к пуповине. Сегодня, когда модель семьи изменилась во многих кругах, пуповина часто организована по-другому. Папы, которые играют сразу после рождения ребенка, обычно пьют меньше и играют раньше, чтобы иметь возможность отдохнуть и взять своего партнера с ребенком на следующий день. Однако, когда встреча происходит после того, как партнер возвращается домой, она обычно носит семейный характер и сочетается с возможностью увидеть потомство. Женщины и мужчины играют в пуповину. Однако чаще всего обязанность ухаживать за ребенком лежит на женщине, поэтому недавно испеченная мать может считать пуповину утомительной встречей и, безусловно, слишком долгой. Даже если пупок опущен, то есть примерно через две недели после рождения ребенка.

Пупочный подарок

Когда пуповина выполняется в мужской группе, мужчины обычно принимают алкоголь с собой. Он выступает в качестве главной привлекательности. Не считая нескольких анекдотов, рассказанных опытными папами, которые являются хорошим перерывом между более глубокими или громкими песнопениями.

В некоторых кругах пупочные кольца изготавливаются строго по традиции, и во время встречи мужчине - молодому папе - дают дерево для посадки и сигару, которую он должен ритуально сжечь как гордый папа.

Подарок также может быть довольно конкретным. На одном форуме вы можете прочитать, что коллеги купили одного из пап по случаю пупочной ... цинковой мази, таким образом готовя его к воздействию шестинедельного периода воздержания от постели или ухудшения состояния кожи.

И как вы думаете, традиция пупочного питья в Польше скоро исчезнет? Это хороший способ отпраздновать радость рождения? Написать!

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Обычай для простаков?
Обычай для простаков?
И как вы думаете, традиция пупочного питья в Польше скоро исчезнет?
Это хороший способ отпраздновать радость рождения?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости