Замаховский ладил со своей бывшей женой и платил НИЖНИМ АЛИМЕНТАМ? Моника в атаке: «Люди не меняются»

Вероятно, проблемы с обслуживанием Збигнева Замаховского не увидели бы свет, если бы не его искренняя жена Моника

Вероятно, проблемы с обслуживанием Збигнева Замаховского не увидели бы свет, если бы не его искренняя жена Моника . Журналист любит жаловаться в СМИ на сложную финансовую ситуацию. Год назад, перед Рождеством, новая миссис Замаховская переживала, что скоро «возможно, им будет недостаточно еды», потому что Збышек платит столь высокие алименты, что едва сводит концы с концами, живя в «клитке в Жолибоже». Что еще хуже, Super Express сообщил, что Збигнев получил обращение судебного пристава ...

Напомним: Замаховская об алиментах Збышека: «Боюсь, что я не останусь на еде»

Zamachowski ZBANKRUTOWAŁ? Судебный пристав требует 60 000 ... "Он дает почти все деньги, которые он зарабатывает своим детям"

Замаховский, разводясь с Юстой, в спешке согласился на высокие алименты, которые изначально составляли 18 тысяч (!) Злотых. Затем они были сокращены до «только» до 14 000 для четырех детей , в то время как несовершеннолетний в настоящее время только Бронислава . Преимущества были рассчитаны, когда Збышек работал в битве при Глоси , поэтому его зарплата была непомерно высокой.

Как сообщает Super Express , в этом пищеварительном туннеле есть проблеск надежды. Похоже, что Замаховский связался со своей бывшей женой, и алименты будут сокращены до 8000 .

Слушание состоится в начале декабря, в течение которого алименты, скорее всего, будут сокращены. Как мы определили, Збышек заплатит около 8 тысяч за своих троих детей. злотых. Старшая дочь, из-за ее возраста, больше не будет получать пособия от своего отца - мы читаем в таблоиде.

Интересно, что Замаховская недавно предложила определенное улучшение ситуации, которое показало, что на самом деле после конфликта что-то изменилось. Super Express цитирует, однако, что Моника одновременно сомневается в благих намерениях бывшей жены своего третьего мужа:

Ее муж отреагировал с энтузиазмом. Я не доверяю, потому что я думаю, что люди не меняются - мы читаем.

Я не доверяю, потому что я думаю, что люди не меняются - мы читаем

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости