Здоровый образ жизни с Huawei изменил наши привычки. Тренажерный зал не пытка

  1. Мы также более активны.
  2. Наши читатели, которые тестируют нас своими весами и телефонами Huawei Mate 10 lite, наблюдали похожие изменения:
  3. Мы знаем, что это только начало.

Наш бой для небольших животов и улучшения физического состояния длится более месяца. Это так же, как средний человек способен изменить свои привычки и привычки. Что изменилось с нами?

Наверняка и Дэвид, и я не умираем после каждого посещения тренажерного зала. Я не скажу 100 процентов. ему нравилось посещать этот храм, но благодаря музыке и фильмам, которые использовались на смартфоне Huawei Mate 10 Lite во время тренировок, я выношу его довольно хорошо.

Мы также более активны.

Кроме того, стало так тепло, что я могу покататься на велосипеде / доске. Живи, а не умирай. Для этого мы оба последовательно избавляемся от лишних килограммов. После нескольких разговоров с более опытными посетителями тренажерного зала я перестала весить каждый день. Сейчас я делаю это еженедельно.

Наверняка я тоже в гораздо лучшем состоянии. Растягивание клюшки становится все лучше и лучше, я могу сделать более 50 отжиманий в одной серии. Одним словом: я очень доволен своим прогрессом и планирую продолжить обучение после окончания кампании Huawei. Дэвид угрожает сделать то же самое.

Дэвид угрожает сделать то же самое

Кстати, я хотел бы отметить, что я очень позитивно удивлен возможностями Huawei Mate 10 Lite. У телефона отличный аккумулятор, поэтому даже несколько десятков минут воспроизведения фильма не означают, что мне приходится заряжать его чаще, чем раз в день. Ну, это разблокировка телефона работает гораздо эффективнее, чем я думал. Мне не всегда удается разблокировать телефон с первого раза, но пока это совсем не расстраивает.

Наши читатели, которые тестируют нас своими весами и телефонами Huawei Mate 10 lite, наблюдали похожие изменения:

Матеуш Будзик:

Благодаря весу я контролирую свой вес два раза в день: утром и вечером. Когда дело доходит до телефона: мне не нужно носить с собой зарядные устройства. Я также часто смотрю фильмы по телефону, возвращаясь с работы или в спортзал. Я также вернулся с готовностью фотографировать, особенно селфи. Мой предыдущий телефон был в какой-то момент достаточен только для базовых операций, все остальные были обременены стоимостью быстро разряженной батареи. Я не боюсь за это сейчас. Давай, открывая мое лицо. После довольно сильного изменения прически устройство без проблем распознает ее.

Павел Грабовский:

Каждый день я взвешиваю себя, я не всегда запускаю приложение, но вес используется каждый день. Это мотивирует меня работать над собой. Благодаря телефону я заново открыл для себя радость фотографирования. Я их много делаю.

Я их много делаю

Агнешка Новак

Я уверен, что регулярно проверяю свой вес, особенно данные по жиру и мышцам. Кроме того, я также наблюдаю за количеством шагов, предпринятых в данный день. Если я могу сделать селфи для повседневных привычек, я также сообщу о них. Не знаю, чем можно похвастаться, но возможности камеры на этом смартфоне меня очень удивили, поэтому я ими пользуюсь.

Michal

Благодаря весу от Huawei, который занимает свое место в моей комнате (очень хорошо, что он хорошо сочетается с окружающей средой), я не забываю взвешивать каждый день, и благодаря этому наблюдать весь день. С начала действия до сих пор мой результат -1,5 кг. Во время взвешивания я могу сказать, иду ли я в правильном направлении, или я позволил себе слишком много накануне. Если это так, то я делаю исправления. В одном предложении, благодаря этим тестам, я привожу привычку заботиться о себе каждый день и сильный самоконтроль.

Мы знаем, что это только начало.

Вы видите Каждый, кто принял участие в нашей кампании, сумел изменить свой распорядок дня. И это плюс. Мы все также понимаем, что это только начало приключения. Пусть это продлится как можно дольше.

Что изменилось с нами?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости