ИГИЛ объявляет об убийствах папы и Ватикана

Так называемое Исламское Государство грозит снова убить - на этот раз Папу и Ватикан. Информационное агентство боевиков опубликовало видеозапись, записанную джихадистами, в которой они объявляют, что «сломают религию креста» и лично угрожают папе Франциску. Так называемое Исламское Государство грозит снова убить - на этот раз Папу и Ватикан

Грузовики и автофургоны не могут въехать в исторический центр Рима с пятницы. Это еще одна мера безопасности, предпринятая властями ...

увидеть больше

Фильм показывает, как террористы разрушают одну из оккупированных церквей. Они уничтожают статуи святых, а на фотографиях папы Франциска капает вода. Один из них объявляет, что скоро будет в Риме.
Римские службы уже находятся в состоянии максимальной готовности. Командующий швейцарской гвардией официально признал, что атака в Ватикане может быть только вопросом времени, но охранники следят. Известно, что этот фильм был записан в районе Филиппин, почти полностью освоенный клетками ИГИЛ.

Еще одно предупреждение

Это еще одно предупреждение для Европы. Два дня назад бойцы выложили в кино другой фильм. Джихадист Мохаммад Ясин Перес из Кордовы марокканского происхождения предупредил его, что это не конец нападений в Испании. По его словам, это была месть за "проливание мусульманской крови во время реконкисты". И это было между восьмым и пятнадцатым веками.
Все службы в Европе находятся в состоянии высокой готовности и проверяют каждый тревожный сигнал.

Источник: TVP Info

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости