Аттракционы для детей в Любуске

Любушское воеводство очень мало известно в Польше. Регион Любуш - это регион, который очень привлекателен для туристов. Его величайшее богатство - прекрасная природа. Здесь нет недостатка в чудесных лесах и множестве водоемов. Именно из-за многочисленных озер и озер этот регион даже называют «страной пятисот озер». Здесь нет недостатка в аттракционах для взрослых и детей.

Здесь нет недостатка в аттракционах для взрослых и детей

Ботанический сад и мини-зоопарк в Зелёна-Гура

Ботанический сад в Зелёна-Гура - самый молодой и самый маленький в своем роде в нашей стране. Занимает площадь 2,5 га. Зоопарк имеет очень очаровательное название: Байкова Загрода. Здесь можно увидеть детей: коз, сурикатов, ланей, фазанов и попугаев. Также есть павлин. Говорящее дерево ждет детей, рассказывая им историю Красной Шапочки. Есть также персонажи из детских сказок: кот в туфлях, Белоснежка и Золушка. Детская площадка также была подготовлена ​​для детей. Дорожки очень широкие, для людей с детьми в инвалидных колясках нет препятствий.

Планетарий в Зелёной Гуре

Планетарий Венеры в Зелёной Горе - это достопримечательность для детей постарше. 93 места были подготовлены в аудитории. Шоу звездного неба проходят в технологии fulldome или в 3D-технологии. В планетарии также размещены другие аттракционы: астрономическая выставка "Солнечная система" и оптическая лаборатория "Пещера света". Планетарий открыт со вторника по воскресенье.

Краснала Парк в Нова Соле

Многие жители города Нова-Суль после ликвидации многих промышленных предприятий в городе взялись за изготовление фигурок садовых карликов. Именно с их стороны в городе был открыт Краснодарский парк. На самых маленьких здесь много аттракционов: горки, качели, плетеный лабиринт и множество сказочных персонажей. Самая большая привлекательность, однако, Soluś. Это самый большой садовый гном высотой более 5 метров. В парке есть игровая комната для детей. Вход в зал платный.

Зоопарк-сафари в kwierkocin

Это зоопарк, который вы можете исследовать из машины. Посетители не отделены от диких животных рвами, решетками или валами. Площадь зоопарка составляет около 20 га. Там собралось около 600 животных. Сафари-зоопарк в Świerkocin является одной из крупнейших туристических достопримечательностей в регионе. Будем надеяться, что владелец объекта откроет его, как и было обещано весной этого года.

Парк динозавров Новины Вельки

Лесная образовательная тропа, на которой были созданы 40 естественных доисторических рептилий, является лишь одной из достопримечательностей, которые ждут детей в парке динозавров. Большим преимуществом этого парка является тот факт, что он спроектирован таким образом, что приятно проводить время не только для самых маленьких, но и для детей постарше и для взрослых. Модель динозавра подсвечивается после наступления темноты. Затем они производят удивительное впечатление. Парк динозавров открыт с марта до конца октября. Дети, у которых есть рост до одного метра, могут входить в парк бесплатно.

Автор статьи
Статья подготовлена ​​автором блога о туризме в Нижней Силезии turystadolnoslaski.pl ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости