Трикси и Кашубия рекомендуются для пикника

  1. Tri-City
  2. Kaszuby

Длинные майские выходные - это период, которого многие из нас ожидают. Пикник этого года очень привлекателен, потому что при хорошем планировании мы можем взять до пяти дней отдыха. Что делать почти с целой неделей лабиринта? Вместо того, чтобы тратить время на лежание на диване, стоит уехать из дома и приятно провести время в саду или отправиться в путешествие. Наши любимые направления, конечно же, Трисити и Кашубия. Или, может быть, вы хотели бы совместить бизнес с удовольствием и в свободные дни посмотреть интересующую вас недвижимость? Отличная идея!

Tri-City

Если кто-то из вас не имел удовольствия посетить Tri-City, пусть он быстро исправит эту ошибку! Пикник - отличная возможность для этого. Три прибрежных города предлагают всем посетителям и жителям множество достопримечательностей и возможностей для отдыха в приятных условиях.
Первый элемент, конечно, море. В Три-Сити у нас есть много мест на выбор, где вы можете расслабиться, сидя на песке, слушая шум волн и вдыхая драгоценный йод. Кроме того, стоит сходить в парк, например, в знаменитый парк Рейгана в Гданьске, где помимо занятий физкультурой вы легко можете организовать с друзьями шашлык или колбасу у костра.

Любители осмотра достопримечательностей также не будут разочарованы, когда приедут в Три-Сити. В каждом городе большой тройки их ждут интересные возможности. Гданьск предлагает старый город с множеством достопримечательностей и интересных мест для посещения. Вы можете почувствовать дух истории, посетив недавно открывшийся музей Второй мировой войны, Европейский центр солидарности или посетив Вестерплатте. До последнего можно добраться на водном пароме, что еще больше разнообразит поездку. Сопот станет настоящим праздником для любителей танцевальных вечеринок и пабов. Этот город - настоящий центр развлечений Tri-City. В Гдыне стоит прогуляться по площади Костюшко, во время которой вы сможете полюбоваться пришвартованными историческими кораблями и парусными кораблями, такими как эсминец ORP Błyskawica и самый знаменитый польский парусник Dar Pomorza.

офис Тышкевич Недвижимость имеет много квартир и домов для продажи в Три-Сити и его окрестностях. Вы можете проверить их здесь: www.tyszkiewicz.pl , Возможно, после посещения Tri-City во время пикника вы обнаружите, что хотите остаться в нем навсегда, и тогда мы будем рады помочь вам найти подходящую недвижимость.

Kaszuby

Другое великое направление мажова, конечно, Кашубия. Это идеальное место для любителей отдыха на лоне природы. Кашубская Швейцария включает в себя два прекрасных национальных и четыре ландшафтных парка. Даже самые большие сторонники домашнего дивана будут в восторге от вида и наверняка будут убеждены, чтобы приятно прогуляться. Те, кто более активен, определенно оценят большие возможности для водных видов спорта, таких как парусный спорт или гребля на каноэ. В Кашубии у них будет около 700 озер на выбор! Для тех, кто интересуется большими эмоциями, существует огромный выбор поездок на каноэ с различной степенью сложности.

Находясь в Кашубии, мы рекомендуем посетить Шимбарк, расположенный на самом высоком возвышении в регионе Померании - Весницы. Многие достопримечательности ждут посетителей там. Самым привлекательным из них является «Дом с ног на голову», который непременно перевернет всех Находясь в Кашубии, мы рекомендуем посетить Шимбарк, расположенный на самом высоком возвышении в регионе Померании - Весницы Кроме того, гости заведения могут увидеть, как выглядит «Самый длинный в мире совет», «Кашубский мир сказок», «Дом Сибирака» или «Самое большое концертное пианино в мире». А после осмотра достопримечательностей вы можете попробовать вкусные блюда местной кухни и пиво. Звучит очень ... "Mayday", верно?

Кашубия считается самым красивым местом в Польше. Мы определенно согласны с этим. Если вы хотите провести каждый отпуск в этих замечательных обстоятельствах, вы можете подумать о покупке дома для отдыха в этом районе. Агенты Tyszkiewicz Real Estate из кашубского филиала, несомненно, найдут для вас настоящие драгоценности на берегу озера или рядом с красивым зеленым лесом.

Мы надеемся, что вы все проведете свои свободные дни, отдыхая и балуясь различными аттракционами. Желаем вам удачного пикника!

Вы ищете недвижимость в Три-Сити или Кашубии? Свяжитесь с нами по 58 558 53 53 или посетите веб-сайт www.tyszkiewicz.pl , Специалисты наверняка помогут вам найти лучшую недвижимость.

Что делать почти с целой неделей лабиринта?
Или, может быть, вы хотели бы совместить бизнес с удовольствием и в свободные дни посмотреть интересующую вас недвижимость?
Mayday", верно?
Вы ищете недвижимость в Три-Сити или Кашубии?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости