Тщательная разборка облегчает ремонт

Ремонт тракторов требует надежных знаний и значительного опыта. Мы покажем, как их приобрел специалист, специализирующийся на моделях MTZ и Pronar.

- Новый красный МТЗ 82, который был одним из первых таких мощных тракторов в нашем регионе, ехал прямо за Мендзкой, - говорит Томаш Глинка, который живет в окрестностях Опаленицы в Великопольском.
В детстве я выходил из дома, чтобы как можно ближе подойти к этому трактору. Сосед был не слишком увлечен моим энтузиазмом. Он думал, что это очень обширный трактор, поэтому лучше не ходить с ним.
РЕМОНТ ПЕРЕДАЧИ МТЗ 82 - МЕХАНИЧЕСКАЯ ГЛИНА TOMASZ НА AGRO SHOW 2017 В БЕДНАРАХ.

Это заставляло меня нервничать, что даже когда мой сосед обслуживал ферму на 3,5 гектарах его родителей, я не мог приблизиться к машине, которая была современной для того времени. Мне было 11-12 лет, и красный трактор попал в мою память. Со временем молодой Томек окончил автомобильный техникум по специальности автомеханик.
- Через несколько лет коробка передач попала в красный сосед МТЗ, - рассказывает Глинка. Так получилось, что у путевого механика было мало времени. Он разбил трактор, но повреждение оказалось более серьезным, чем он думал, поэтому он купил запчасти и закончил ремонт на потом.
- Трактор нужен был для работы, поэтому сосед спросил меня, могу ли я починить его, - говорит Томаш. Пока я не делал такого ремонта, но решил попробовать. Однако у меня было много опасений, что если что-то пойдет не так, новости распространятся по всей области, что я устроился на серьезную работу и ...
Хотите знать, как разворачивалась судьба Томаша Глинки, специалиста по ремонту тракторов МТЗ? Читайте октябрьский номер "Top Agrar Polska"
- Новый красный МТЗ 82, который был одним из первых таких мощных тракторов в нашем регионе, ехал прямо за Мендзкой, - говорит Томаш Глинка, который живет в окрестностях Опаленицы в Великопольском
Рис. Юзефович

Хотите знать, как разворачивалась судьба Томаша Глинки, специалиста по ремонту тракторов МТЗ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости