"Галерея" в сносе

- Я считал, что кризис касается всех остальных, но не меня. Я допустил ошибку, пошел и ушел, - рассказывает Мариан Аразимович (Артур), бывший владелец отеля и ресторана Galery, где в течение нескольких дней происходил огромный снос. Что будет происходить на месте этого места - иконы, на которой жители региона с другой сексуальной ориентацией могут чувствовать себя непринужденно?

Снос крыши и второго этажа в настоящее время выглядит как бывшая галерея, расположенная на трассе во Вроцлав. Работы являются результатом продажи помещения его бывшим владельцем в прошлом году.
- Я продал галеры на рубеже апреля и мая. В то время его новый владелец намеревался выделить здание под склад строительных материалов, связанных с кровлей. В то время он также планировал провести полный снос здания, к которому он спешил », - вспоминает Мариан Арасимович (Артур).
Будут ли у представителей культурной и моральной свободы в Еленя-Гуре возможность чувствовать себя свободно?
- Я не планирую открывать подобное место. До этого я снимал гостевые комнаты в городе Влодовка, признался Артур.

Что будет происходить на месте этого места - иконы, на которой жители региона с другой сексуальной ориентацией могут чувствовать себя непринужденно?
Будут ли у представителей культурной и моральной свободы в Еленя-Гуре возможность чувствовать себя свободно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости