Пекары Радио - новости в реестре

Новые программы, новые ведущие, больше информации и журналистики. Радио Piekary меняется для слушателей, набирающих полный профессионализм и поддерживающих лучшие традиции станции. Все в соответствии с лозунгом: «В Силезии, Силезии, Силезии». Невозможно донести все, что вы можете услышать в эфире, но грубо ...

Утром под лозунгом «Kaj tam połednie» с понедельника по пятницу выступают дуэты: Павел Зенба и Чеслав Була Кемла, или Гороль с Шлужаком. Вы можете слушать их с 6.00 до 10.00. Каждый день другая тема, другая проблема и другие идеи. Это живо, энергично, весело и по-домашнему. Вы можете позвонить в студию, вы также можете написать в Facebook и отправлять письма по электронной почте.

В 6.00 первый выпуск «Радио Пекари», прочитанный Каролиной Михалик (в течение 3 лет связан с «Радио Пекары», ранее с «Радио Фест» и СКК) и Радославом Велоховским, который также является главой редакции (бывший глава редакции «Антирадия»), когда-то связанной с радиостанцией RMF FM. ). За качеством работы команды также следит Рафал Куровски (журналист, курирующий деятельность Информационно-телевизионного агентства.) Ранее он возглавлял редакцию «Силезская информация о ТВС», редактор редакции «Новости ТВП Катовице», руководитель информационного отдела «Радио ТОП».

О 7 О 7.33 журналистской программе «Сегодняшний день», которую ведут Мацей Весович (корреспондент TVP Info, ведущий программы Minęła 20, форум и утренний гость) и Ярослав Адамски (издатель и журналист, связанный с Radio Piekara в 1998-2008 годах). Они берут интервью у политиков, энтузиастов, спортсменов и людей, ответственных за культуру в Силезии.


В понедельник вечером Furgajoncy Ślonzok приглашает вас на экскурсию по истории Силезии В понедельник вечером "Furgajoncy Ślonzok" приглашает вас на экскурсию по истории Силезии! Фургайонцы Слонзок были до войны такими цугами, которые от Бытом до Вроцлава шли полтора часа и полтора часа. В понедельник, с шести часов вечера, Фургайонцы Слонзок или Мариуш Ярзомбек Лоддзыждзач будут с платформы № 88.7 в Пекарах, и будет езда без Куна Олонска.

Каждый вторник - известная и любимая Музыкальная Фиеста Марцина Скалски. Ваши любимые песни, текущий рейтинг артистов и новые музыкальные новинки в исполнении таких артистов, как Павел Силук-Штайнер, Катаржина Пьовчик и Виктор Трояновский.

Среда с 18 Среда с 18.00 до 21.00 уже "Leszek Filec. И все гро ". Ваши любимые хиты, поздравления и музыкальные посвящения, но, прежде всего, исключительный лидер - звезда силезской сцены. Первая трансляция уже вызвала лавину комментариев на Facebook и завоевала толпы фанатов, и все же лидер только начинает. Формула проста и проверена - здесь все весело.


В четверг «Радио Пекары» правит «Баланга в Сзолтыске», которую открывают Мирослав Сольтисек и Адам Груца, которые его поддерживают В четверг «Радио Пекары» правит «Баланга в Сзолтыске», которую открывают Мирослав Сольтисек и Адам Груца, которые его поддерживают. Этот удивительный дуэт каждый раз ставит перед слушателями новую тему, которая провоцирует разговоры в эфире, но также и для игры, потому что это то, что представляет собой программа. Конечно, в ритме силезских силовиков.


Пятница - «Музыкальный блюз» Бернадеты Ковальской в ​​сопровождении Арека Вечорека Пятница - «Музыкальный блюз» Бернадеты Ковальской в ​​сопровождении Арека Вечорека. Как видно из названия, разговоры, приглашенные гости, а также много хорошей, силезской музыки. Это программа, которая, судя по растущей популярности, отсутствовала на силезском радио. И слушатели слушают как в эфире, так и на Facebook, потому что профиль программы становится все более популярным.


Радио Пекары также подготовило предложения на выходные Радио Пекары также подготовило предложения на выходные. В субботу новую программу ведет Клаудиуш Кауфманн, или «Чоп на кухне». Он готовит в основном силезские блюда на воздухе, но слегка модернизированный. Он готовит силезский и силезский диалект. Клаудиуш Кауфманн известен в Европе, чуть меньше в Польше, хотя все слышали его на польском дублировании Мадагаскара (Зебра). В эфире радио «Пекары» вы можете слушать его каждую субботу с 10.00 до 12.00. В субботу в 18.00 также самый большой в мире
(и польские) хиты можно услышать в эфире Bogdan Tyc
- «Давай сыграем снова».

В воскресенье радиостанция «Пекары» предлагает новую программу «Głowa do góry!», Организованную Гражиной Мишеллой, которая заряжает позитивной энергией на всю неделю. С 6 до 12 часов.

Вечером, с другой стороны, мы предлагаем Добрый воскресный вечер, на который приглашают Адам Груца и Аня Влодарчик Вечером, с другой стороны, мы предлагаем Добрый воскресный вечер, на который приглашают Адам Груца и Аня Влодарчик. В 18.00 мы начинаем с ŚLĄSKIE ŚŁÓWEK, переведем несколько из них, дадим призы и одновременно решим solveLĄSKA KRZYŻÓWKA! Тем не менее, после 10 вечера, известный и популярный список танцев. По понедельникам Адам Грука приглашает на «Черные диски» - после 21.00 мы будем слушать виниловую музыку.

Также в списке, список из нескольких сотен списков Силезии Аркадиуша Рембача, которые вам вообще не нужно рекламировать. «Только на радио Пекари» - премьеры новых силезских песен, которые вы не услышите больше нигде. С октября на радио Piekary, а также Eugeniusz Witek и Szlagier Party - 100-процентные хиты и много других интересных вещей. Лучше всего проверить это самостоятельно - я приглашаю вас послушать 88.7 FM.

Вы также можете поддержать радио Piekary - поощряя вас слушать своих друзей, друзей и семью. Вы также можете поделиться и продвигать нашу станцию ​​Facebook. Вместе мы создаем сильнейшую региональную радиостанцию!

Вместе мы создаем сильнейшую региональную радиостанцию

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости