КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЗЖЕ: это числа, на которые нужно поставить

  1. Что вы думаете об азартных играх?

Если вы играете лото , самый большой шанс, что вы ударите по крайней мере один номер если вы выберете номер 33, а самый маленький шанс Для этого, если вы выберете номер 13, много разыгрываются комбинации розыгрышей в нескольких десятках тысяч предыдущих розыгрышей в нескольких международных лотереях.

Студентка (19) из Крыла Якова получила 2 МИЛЛИОНА ЕВРО на "Лотосе", ОДАО - ОСТРОВ!

На международном уровне самые счастливые номера лотов - 6, 7, 33, 38, 40 и 49, поскольку во многих мировых лотерейных играх их число достигает 50, даже 80 . Число 33, или иначе, считается нумерологией как одно из значимых чисел, потому что это самое большое положительное целое число, которое может быть связано с исключительными размерами: Иисус и Александр Великий, которые умерли в возрасте 33 лет, пишет 24sata.hr.

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ И ЕГО В БЕЛГРАДЕ: Победитель «Лото» выиграл два миллиона евро!

В естественном мире позвоночник человека имеет 33 растяжения, и 33 градуса являются границей по шкале Невтона, которая указывает точку между точкой таяния снега и кипящей водой. Иисус был распят за 33 года, молясь в Страстную пятницу, молится 33 раза, в каббале слово «амин» встречается 33 раза, а молитвенные шары в исламе организованы по 33 комплекта. Короче говоря, есть достаточно причин, чтобы сделать вывод, что слово о числе, которое предполагает нечто большее, чем просто интуиция.

Фото: Танюг / AP

Точно так же число 7 можно считать одним из самых счастливых чисел, потому что оно имеет долгую репутацию в западной культуре, которая связывает его со счастьем - Бог создал мир за семь дней, 7 смертных грехов, дни недели ... И 11, а также 22, считаются числами, которые могут быть связаны с сообщениями ангела.

КОД СЕКСИ-МАМЕ ЛИДИЯ СЕВАРАНТАНА: Все о новой девушке-лото (ВИДЕО)

С другой стороны, самым счастливым считается номер 13, который во многих культурах ассоциируется со злом и несчастьем. Основание для этого связано с появлением календаря - у наших предков не было точных инструментов для астрологических измерений, поэтому они ошибочно полагали, что было 13, а не 12 месяцев в году. Полный месяц встречается 13 раз в лунный год, который стал основой для поклонения полнолунию, ведьмам и сатанизму в большей части Европы.

Что вы думаете об азартных играх?

Что вы думаете об азартных играх?

Есть также теории о скрытом 13-м гороскопическом знаке, который ознаменует конец света. Ряд неудачных исторических событий также связан с числом 13 - это 13 апостолов на Тайной вечере, Иуда Искариотский предал Иисуса за 13 скандалов, в пятницу, 13 октября, а в пятницу, 13 августа 1307 года, французский король начал аресты, пытки и расстрел рыцарей-тамплиеров.

Фото: Танюг / AP

Это считается первым признаком аварии, связанной с сочетанием пятницы и числа 13. Также известно, что Аполлон-13 был единственной неудачной миссией на Луну. Некоторые оценки или статистика показывают, что, когда речь заходит о международной лотерее, необходимо заблокировать номера 5, 8, 13, 21, 28 и 36.

Тайм опубликовал историю о 43-летнем пакистанском иммигранте в США Ишанулаху Кхане. Он, чтобы прокормить дочерей от первого брака и новой семьи, работал на двух работах - днем ​​в качестве водителя такси, а ночью в качестве охранника. Однажды во сне он увидел числа 2, 4, 6, 17, 25 и 31, заплатил билет с этими числами и в ноябре 2001 года выиграл джекпот в размере 55 миллионов долларов. Эти цифры мечтали даже в молодости, и в течение пятнадцати лет он играл на ничью в этой комбинации.

Фото: lutrija.hr

Так что с мечтами, в его случае, самоотдача желания выиграть джек-пот наверняка сыграла свою роль. Но некоторые мечты осуществились только через несколько дней после того, как они мечтали о выигрыше, и все больше и больше тех, кто считает, что такой сон можно «вызвать» или что в осознанных снах мы можем претендовать на нашу выигрышную комбинацию.

Убедитесь, что переключатель лампы, а также бумага и карандаш находятся у вас под рукой . Для ясных снов очень важно, чтобы анализ записал их. Но будьте осторожны, у вас есть только одна или две секунды после пробуждения, чтобы записать то, что вы видели во сне, и тогда сознание вступает во владение. Скажите подсознанию каждую ночь перед сном: «Сегодня я увижу выигрышную комбинацию чисел для ... игры».

Фото: Марко Тодорович

Скажи это или вслух. Это может стимулировать творческие сновидения, например, когда вы думаете о том, как реагировать на новую работу перед сном, и вы знаете ответ по утрам. Числа также могут появляться в виде символов, картинок, в истории других людей ... Не отказывайтесь от лотереи, потому что вы не мечтали о выигрышной комбинации или вытягивании шаров. Слушайте сообщения мечты.

(Telegraf.rs)

Что вы думаете об азартных играх?
Что вы думаете об азартных играх?
Что вы думаете об азартных играх?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости