Как настроить и обезопасить личную точку доступа на вашем iPhone или iPad

  1. Как настроить и обезопасить личную точку доступа на вашем iPhone или iPad

Функция «Персональная точка доступа» на iPhone и iPad с поддержкой сотовой связи - это удобная функция, которая может использоваться при наличии нескольких компьютеров Mac, ПК или других устройств с поддержкой Wi-Fi, которым требуется быстрое подключение к Интернету.

Ниже описано, как быстро настроить личную точку доступа на вашем iPhone или iPad и установить пароль, чтобы поделиться этим подключением с другими пользователями.

Как настроить и обезопасить личную точку доступа на вашем iPhone или iPad

1.) Откройте приложение «Настройки» на вашем iPhone или iPad с поддержкой сотовой связи.

2.) Нажмите на пункт меню «Персональная точка доступа». (Если вы еще не включили эту функцию, вы можете найти ее в пункте меню «Сотовая связь».)

3.) Нажмите на тумблер «Персональная точка доступа», чтобы включить его. (Он станет зеленым.)

)

4.) Коснитесь поля «Пароль Wi-Fi», чтобы ввести пароль или изменить текущий. Другие пользователи будут использовать этот пароль для подключения к вашей недавно настроенной сети Wi-Fi. Он должен содержать не менее 8 символов. Если вы измените это при включенной точке доступа, все уже подключенные пользователи будут отключены, и для повторного подключения к сети потребуется ввести новый пароль.

5.) Нажмите «Готово», когда вы закончите ввод нового пароля.

6.) Сообщите другим пользователям о точке доступа и ее пароле.

7.) Смотреть с удовлетворенной улыбкой, как ваши друзья, семья или коллеги наслаждаются новым подключением к Интернету.

Примечание. Для функции «Персональная точка доступа» требуется тарифный план сотовой связи, который позволяет использовать эту функцию. Это может стоить дополнительных затрат с некоторыми операторами, в то время как другие, более просвещенные операторы, по крайней мере, будут предоставлять вам определенный объем данных каждый месяц для использования с функцией, включенной в ваш тарифный план сотовой связи. Обратитесь к вашему оператору беспроводной связи для получения дополнительной информации.

Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации, которые помогут вам более эффективно использовать Mac, устройство iOS, Apple Watch или Apple TV, обязательно посетите раздел «Как» на нашем сайте ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости