IX Познаньский международный курс хирургии верхних конечностей прошел в Познани!

IX Познанский международный курс по хирургии верхних конечностей и 1-й Конгресс Польского общества барж и локтей, который состоялся в Познани, завершились с большим успехом IX Познанский международный курс по хирургии верхних конечностей и 1-й Конгресс Польского общества барж и локтей, который состоялся в Познани, завершились с большим успехом. Активное участие в них принимала команда врачей и физиотерапевтов в клинике хирургии кисти Медицинского университета в Познани и клинике Rehasport.

Более трехсот человек приняли участие в курсе и конгрессе, который является рекордным. Участники подчеркнули отличную организацию и высокий уровень науки. Председателями оргкомитета были: д-р хаб. Пшемыслав Любятовский и проф. Лешек Романовский. Наблюдение за программой также выполняла д-р Джоанна Валецка, а за семинарами - д-р Петр Огродович и д-р Марек Ставняк. Доктор Эва Бремборович и магистр естественных наук. Петр Качмарек руководил программой симпозиума для физиотерапевтов.

Лекторам со всей Европы, а также членам организационного комитета было предложено выступить с речами по передовым темам хирургии плеча и локтя и по теме командного подхода к программе реабилитации при различных заболеваниях. Работы, представленные коллективом клиники хирургии кисти UM и клиники Rehasport, были отмечены и отмечены. ( www.ptbl.pl )

Большинство речей были опубликованы в виде статей в утюгах ежеквартально это происходит при активном участии специалистов клиники Rehasport. На специальном стенде можно было скачать три номера этого ежеквартального издания.

В ходе курса был проведен семинар по трупу, в ходе которого команда врачей из клиники хирургии кисти и клиники Rehasport обучала участников операции на верхних конечностях. Во время конгресса PTBL группа членов этого общества была расширена до 43 человек, в то время как проф. Лешек Романовский из Познани стал его почетным членом. На доске они нашли, среди прочего доктор хаб. Przemysław Lubiatowski и доктор Joanna Wałecka из клиники Реаспорта.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости