Висбаден: новый директор по сестринскому делу в Helios HSK

Висбаден

Ивонн Динтельманн (46) - новый директор по уходу за больными в Гелиосе Хорст Шмидт в клиниках Висбадена. Он отвечает за более чем 780 сотрудников сестринских и функциональных служб, а также за образовательный центр Helios, в котором в настоящее время обучаются 180 человек.

Он отвечает за более чем 780 сотрудников сестринских и функциональных служб, а также за образовательный центр Helios, в котором в настоящее время обучаются 180 человек

Гелиос ХСК

Ивонн Динтельманн

Динтельманн возвращается на свое старое рабочее место, где она работала медсестрой-специалистом в Intermediate Care с 2002 по 2010 год, ассистентом по исследованиям и менеджером по качеству и проектам.

Многолетний опыт в управлении сестринским делом и в ведущих командах медсестер позволяет квалифицированной медсестре работать директором по сестринскому делу в Katharina-Kasper GGmbH (2010–2014) и совсем недавно в Hochtaunus Kliniken GGmbH (2014–2018). Она считает, что ориентированное на решение мышление и современное самопонимание важны как для ухода за пациентами, так и для руководства.

Своевременное отключение управления связывает сотрудников

Одной из важнейших задач управления сестринским делом для Dintelmann является связывание сотрудников. Это может быть своевременное устранение неисправностей, тесная и, возможно, общая координация решений и постоянная попытка найти подходящее место для сотрудников индивидуально, критические критерии.

«Для сотрудников важно иметь и преследовать цели как в команде, так и в индивидуальном порядке. Мы должны поддерживать обе цели наилучшим образом. И мы должны с энтузиазмом относиться к обучению и дальнейшему образованию, потому что именно здесь начинаются личные обязательства », - убежден Динтельманн.

18.05.2018 | Источник: Гелиос

  • Метки:
  • Директор ухода
  • Гелиос ХСК
  • Ивонн Динтельманн