Джоанна Нойшевская, заместитель главного редактора журнала "Twój Styl"

10.06.2017, 16:19 10

Fotosprint

Fotosprint 2017 - это конкурс, проходящий в рамках подготовки к Фестивалю Искусства Фотографии, главной цели нашего Фонда.

Лучшие фотографии обычно получаются не благодаря идеальной камере, а тому, кто стоит за ней. Именно поэтому Fotosprint - это конкурс для всех, как профессионалов, так и любителей.
Уникальность конкурса в том, что он проходит в режиме реального времени. Задача участников - сделать две фотографии, тематически связанные с предметом, которые до начала остаются загадкой. Для задания запланировано шесть часов соревновательного дня (с 10 до 16 часов). Тема будет объявлена ​​в начале Fotosprint (в 10.00, в центральной точке Ольштына, на его Рыночной площади). Финишная черта будет расположена на Рыночной площади в Мстуве, в штаб-квартире общинного культурного центра.
Жюри будет сидеть среди других Яцек Бонецкий и Аркадиуш Лавривианец, а сеансы будут проводиться публично в виде фотографических мастерских.
Чтобы принять участие в конкурсе, заполните регистрационную форму не позднее, чем за день до старта, доступную по адресу www.festiwalsztukifotoreportazu.org/registration, и внесите регистрационный взнос в размере 10 злотых (в случае, если оплата будет произведена не позднее, чем за три дня до старта) ) или 15 злотых, если оплата производится после этой даты или в день начала.
Больше на www.fotosprint.org или facebook.com/fundacjafotoreportazu ,
Организатор конкурса: Fundacja Festiwal Sztuki Fotoreportażu
Проект софинансируется: Управлением маршала Силезского воеводства
Соорганизаторы: Офис коммуны в Ольштыне-Юрайски, Офис коммуны в Мстуве
Почетный меценат: Шленское воеводство маршал Войцех Салуга, председатель Ассоциации юрских общин Адам Марковски, мэр Ольштын-Юрайской общины Томаш Кучарски, мэр Мстувской коммуны Томаш Гензиарз
Партнеры: Ассоциация юрских сообществ, Региональный экономический фонд Ченстохова, ZPAF Катовицкий район, Региональный культурный центр в Ченстохове, Студия граффити, Высшая школа фотографической фотографии Катовице, Художественная школа Комплекс им. Яцек Мальчевски в Ченстохове, Школьный комплекс Болеслава Пруса в Ченстохове, TEB Education Ченстохова
Спонсоры: Тойота Ченстохова, LG, Fujifilm, Fotojoker, Wodociągi Częstochowskie, Юрайска, ISD Хута Ченстохова, Zegarmistrzowski Rybiccy, Browar Ченстоховия, Отель Файкьер, MOKATE SA, МПК Металлист, Ченстохова
Медиа меценаты: TVP Katowice, «Пресса», Польское радио Katowice, «Gazeta Wyborcza», «Obwiat Obrazu», Radio Jura, TV Orion, Radio Fiat, Czestochowskie24.pl, cz.info.pl, «Газета Częstochowska» и здоровье-здоровье. пл.

(06.10.2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости