Лукаш Орбитовский: Умирает в Интернете

  1. Интернет-консультанты по самоубийству делятся на сказочников, веселых и лицемеров. Последние самые...
  2. Убийцы пытаются привнести чувство юмора в samobója. Я едва не задохнулся от смеха, как обычно, весело,...
  3. Мы редко находим идеи, связанные с обезглавливанием, в руководствах.
  4. Я мог бы сделать это навсегда. Но нет

Иногда я представляю, сколько мне лет и устал, и меня больше ничего не ждет. Я побаловать себя такой сентиментальной картиной тогда. Я сижу, серый, сморщенный и уродливый, как обезьяна на каком-то средиземноморском пляже. Я пью односолодовый напиток и смотрю, как красное солнце погружает лицо в океан. Я опорожняю бутылку, захожу в воду и плаваю передо мной, чтобы никогда не вернуться на берег. Мне кажется, это хорошая идея, чтобы покончить с жизнью. Я, вероятно, никогда не буду этого делать.

Но если мне придется, я собираюсь собрать себя и убить всех этих ублюдков, советуя самоубийства в сети. На самом деле, я не могу представить себе большего негодяя. Вы уговариваете других умереть? Сэм сначала попробуй, ублюдок один.

Отвергая моральные проблемы, я поражен существованием таких страниц. Пистолет посвящен мужчине. У женщины есть флакон с ядом. Зачем совмещать?

Кстати, давным-давно Венеция страдала от чумы самоубийств молодых женщин. Они болтались. Была такая странная мода, не более того. Власти проявили хитрость и знание девичьей натуры. Было объявлено, что трупы останутся там, где они есть. Они будут висеть и гнить. В распаде нет ничего романтичного, и чума самоубийств прекратилась.

Интернет-консультанты по самоубийству делятся на сказочников, веселых и лицемеров. Последние самые худшие.

Соответствующая сторона определенного мастера (я не даю адрес намеренно), за исключением списка надежных путей, предполагает нечто вроде лицемерного осознания совести. Парень спрашивает, почему мы хотим его убить, он рекомендует глубоко задуматься над этой идеей и подумать о том, что скажут близкие. Что они говорят, черт побери? Оглушая эту ерунду, она идет по бетону, советуя сделать необходимые приготовления. Спонтанное самоубийство, совершенное под влиянием момента, характеризуется низкой эффективностью, по крайней мере, по мнению этого антицимона. Что еще? Запишите свою волю, обговорите свои финансовые вопросы и подождите не менее трех дней, как для уверенности.

Далее у нас есть конкретный выбор методов (сам автор страницы явно склоняется к болтающемуся болтунам), подкрепленный статистическими данными, временем умирания, неприятностями и оценочной эффективностью. Фактически, то же самое пророчество можно отнести к нашей несчастной стране. Наконец, автор пишет длинный и задумчивый текст о том, почему он основал такой веб-сайт и как долго он боролся с депрессией. Поскольку я знаю свою жизнь, она теперь пьет напиток, кладет свои сиськи в сиськи и считает деньги за клики.

Убийцы пытаются привнести чувство юмора в samobója. Я едва не задохнулся от смеха, как обычно, весело, как на похоронах Бенни Хилла.

Предполагается, что я умру как человек, например, потребляя огромное количество бобов. Я буду жевать ее до самой смерти. Мои плохие знания о технологии питания не позволяют мне определить, почему выбор пал именно на этот продукт, я знаю, что движет автором этой шокирующей идеи. Ну, гадость. Труп, фаршированный бобами, с остатками бобов под ним, наверняка порадует самых близких покойников, а гостей из похоронного бюро еще больше. Тот же молочный, по-видимому, невероятно творческий человек, предлагает задушить своими руками (технически невозможно, но он может добиться успеха), перерезав горло бритвой, перед зеркалом (брат Бруно Шульца умер, оставив ему группу детей, о которых нужно заботиться) и подняв глаза ложкой для мороженого. Я узнаю, что в глазницах я должен толкать свои пасхальные яйца. До этого приближается Рождество, поэтому у меня впереди маленькая жизнь.

Наконец, рассказчики, самая интересная и самая зловещая группа. Вы довольны функцией летописца, делая только легкое поощрение, согласно принципу - вы жили скучно, поэтому продолжайте с любопытством. Материал накопил силу, позвольте мне привести более яркие примеры.

Материал накопил силу, позвольте мне привести более яркие примеры

Заключенный покончил жизнь самоубийством, съев Библию. Эта книга легкодоступна, но насколько я знаю, заключенные используют ее, скорее, чтобы совершать повороты. Тонкая бумага идеально подходит. Здесь по-другому. Несчастный не съел ей кусок бумаги, но он взял все это и сунул в горло. Врач, который осматривал тело, не верил, что это возможно. Интересные детали мне не известны. Я не знаю, служил ли Старик смерти или только Новому Завету, я не могу ничего сказать и о религиозности умершего человека. Давайте добавим, что Библия - один из возможных вариантов. Убийца Джонатан Кампос задохнулся туалетной бумагой по собственному желанию.

Парень из Сингапура действительно хотел умереть так, чтобы это было полезно для всего мира, особенно он решил бороться с голодом. Он вошел в клетку с тигром, предлагая себя на обед. Тигр сразу согласился на это предложение.

Мы редко находим идеи, связанные с обезглавливанием, в руководствах.

Отрезание головы порождает ряд технических проблем (однако я слышал о лесорубе, который сломал голову бензопилой на водочном заводе). Все возможно, нужно только по номенклатуре узнать, что доказывает история преданного мужа из Аризоны. Парень взял длинную веревку, один конец которой был привязан к дереву, другой обмотал собственную шею, забрался в свой Aston Martin и подал бензин наверх, предлагая другим водителям незабываемые воспоминания. Только обивка пошла на чистку.

Будьте осторожны с сюрпризами. Путаницу в эффективности прыжка с высокого здания следует считать преувеличенной, как выяснил человек по имени Рональд. Рональд написал предсмертную записку, поднялся на крышу десятиэтажного здания и прыгнул. На высоте девятого этажа кто-то сделал выстрел Рональда из двойной трубы. Для чего? Для чего? Чтобы было еще веселее, на первом этаже были леса, которые спасли бы жизнь Рональду.

Иногда бывают самоубийства, думающие о будущем. А именно, они рассматривают беспорядок, который они оставляют позади. С этой точки зрения житель Черногории выходит на чрезвычайно ответственного человека. Он написал завещание, оделся в похоронный костюм, приказал сделать гроб по размеру, удобно расположился в нем, а затем нажал на курок.

Я мог бы сделать это навсегда. Но нет

Эти примеры страшны и забавны одновременно, так же, как жизнь ужасна и забавна. Каждый раз, когда я сплетничаю о такой мудрости, я чувствую странное смущение. Смерть, однако, мне кажется чем-то похожей на дефекацию. В некотором смысле, мы исключаем нашу жизнь и, следуя примеру, мы должны делать это за закрытыми дверями. В одиночестве И здесь нет. Итак, позвольте мне повторить - иногда умирание напоминает жизнь, это ужасно и смешно. В отличие от интернета.

Лукаш Орбитовский (1977): писатель, автор романа " спектр ' " Я теряю тепло " "Счастливая Земля" , Он живет в Копенгагене. orbitowski.pl

фотографии Принять передозировку , безумная психопатка в строгой куртке , прощальное письмо и пистолет самоубийства и Мертвая женщина на полу, телефон на переднем плане они приходят с сайта Shutterstock.

Вы уговариваете других умереть?
Зачем совмещать?
Что они говорят, черт побери?
Что еще?
Для чего?
Для чего?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости