Место для свадьбы - Дворец культуры и науки в Варшаве - abcslubu.pl

Приглашаем вас во Дворец культуры и науки в Варшаве, место, где каждый праздник проходит в неповторимой атмосфере великолепия и элегантности.

Фото - Павел Ягелло Фото - Павел Ягелло

Мы предлагаем вам уникальное, отличное от всего места, чтобы провести этот один день в жизни. Каждая женщина хочет почувствовать себя настоящей принцессой в свете хрустальных люстр раз в жизни - мы осуществляем эти мечты. Многие молодожены устраивают здесь свои свадебные вечеринки, и мы надеемся, что это особое место принесет счастье.
Мы приглашаем вас организовать вечеринки в наших интерьерах. Мы предлагаем семнадцать красивых номеров. Вы также можете пригласить своих гостей в самый высокий бальный зал в Варшаве, Готический зал на ХХХ этаже Дворца культуры со смотровой площадкой и Варшавским горизонтом у подножия.

Фото - Павел Ягелло Фото - Павел Ягелло

Огромный потенциал организации, красивые, стильные залы, богатый дизайн интерьера, мраморные лестницы, декоративные балконы и ряды колонн классицизма создают атмосферу, которую тщетно искать в других подобных местах в Варшаве. Наша гордость - хрустальные люстры, стеклянные бра от польских сталелитейных заводов, декоративные розетки и огромное количество оригинальных световых точек, добавляющих загадочность в комнаты дворца. Наши комнаты в любом случае не нужно украшать, наверняка все они уже устали от веселья в комнатах, где единственным торжественным акцентом являются надувные воздушные шары.

Наши комнаты в любом случае не нужно украшать, наверняка все они уже устали от веселья в комнатах, где единственным торжественным акцентом являются надувные воздушные шары

Больше фотографий в галерее: Дворец культуры и науки в Варшаве

Текст: Дворец культуры и науки в Варшаве
www.pkin.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости