Westworld скрывает секреты. Создан секретный сайт для фанатов

  1. Westworld во втором финале сезона он перенаправил зрителей в сеть.
  2. Корпоративный сайт Delos защищен паролем.
  3. Пришло время надеть пластиковую крышку на голову.
  4. Возможно, что серия Westworld подскочила на несколько сотен лет вперед.
  5. Мы живем в симуляции?
  6. Это не первый такой номер, который HBO нас заводит.

HBO завершил трансляцию второго сезона Westworld, но это еще не конец игры. Поклонники смотрели на числа в одной сцене, которые составляют IP-адрес. После ввода его в браузере начинается новая игра.

Внимание, спойлеры.

Ставки в этой новой игре могут быть ненастоящими, но все равно дают фанатам массу удовольствия. Веб-сайт после решения нескольких головоломок проливает некоторый свет на то, что мы можем ожидать в последующих эпизодах. неоценимый детективы (и программисты) от Reddit они помогли нам проникнуть внутрь этого онлайн-лабиринта и найти цифровую дверь.

Читайте также: Westworld не новая игра для трона, но, вероятно, сам Джордж Р. Р. Мартин написал этот финал - обзор

Westworld во втором финале сезона он перенаправил зрителей в сеть.

В одной из сцен, происходящих в Кузнице, герои проходят что-то вроде огромной библиотеки. На одной из книг, до которой герой не дошел, была последовательность цифр: 52, 43, 13 и 100. На первый взгляд, это мало что говорит, но если вы сохраните его с точками, мы получим ... IP-адрес.

После штамповки http://52.42.13.100 в адресной строке браузер направляет на подстраницу delosincorporated.com/xomega - сайт вымышленной корпорации. В последовательной вселенной она создала не только Westworld, но и другие парки, такие как Shogun World и Raj World.

Корпоративный сайт Delos защищен паролем.

Если вы вернетесь на основной сайт без добавления xomega, вы сможете найти на нем биографию одного из главных героев сериала - Джеймса Делоса. Именно он основал корпорацию, ставшую владельцем Westworld с его пригородами и хозяевами. Место для ввода пароля также находится в правом верхнем углу.

Поклонники угадали пароль - xomegach - и им удалось добраться до дополнительных материалов, спрятанных за дверью . Позади них есть визуализация характерной комнаты, где вы можете играть в выбранные сцены второго сезона Westworld, поворачивая на 360 градусов и нажимая на маркеры.

Позади них есть визуализация характерной комнаты, где вы можете играть в выбранные сцены второго сезона Westworld, поворачивая на 360 градусов и нажимая на маркеры

Пришло время надеть пластиковую крышку на голову.

До сих пор мы были убеждены, что действие Westworld происходит в середине 21-го века. Новый сайт, подготовленный для любопытных фанатов, предполагает, однако, что эта серия будет внедрена (также) гораздо позже. Поклонники начали расшифровывать имена файлов и очищенные даты с 2117-01-06, 18:33:20 до 2480-07-02, 22:13:20.

Это может указывать на то, что сцена после субтитров второго сезона происходит через несколько сотен лет после событий, представленных в сериале. Система, изначально созданная Уильямом, наконец-то воссоздала его верную копию, которая не отвергала тело и реальность и - по-видимому - прошла тест на совместимость.

Возможно, что серия Westworld подскочила на несколько сотен лет вперед.

Конечно, нет уверенности в том, что имена видеофайлов действительно должны быть изменены в датах. Тем не менее, кое-что имеет значение. Было много разных гипотез, но предположение, что Уильям из одноименной сцены является хостом, который годами тестировался десятки тысяч раз, свитки многих из них.

На это, в частности, указывает сцена, подписанная LOG_1034105.mp4. Герой разговаривает со своей женой на гала-концерте, а затем видит Долорес, идущей по комнате. Он внезапно подумал об этом и схватил его за руку ... которую он потерял только спустя годы в последнем эпизоде ​​из-за взрыва пистолета в руке, вызванного Долорес.

Мы живем в симуляции?

Мы (скорее) нет, но Уильям, по крайней мере, какая-то версия этого, по-видимому, так. Видеофайлы, предоставляемые зрителям, кажутся записью моментов, когда разум хозяина из Уильяма отвергал реальность или каким-то образом определял ее. Однако в большинстве симуляций он принимал те же решения, что и человек.

На самом деле, неизвестно, действительно ли веб-сайт открывает нам судьбу этого вымышленного мира, или ... подделка, подхваченная ответственным интернаутам. Однако гипотеза о том, что Уильям был воссоздан и прошел проверку на достоверность копирования оригинала только через несколько сотен лет, действительно имеет большой смысл.

Однако гипотеза о том, что Уильям был воссоздан и прошел проверку на достоверность копирования оригинала только через несколько сотен лет, действительно имеет большой смысл

Это не первый такой номер, который HBO нас заводит.

И это не первый раз, когда Westworld играет с фанатами. После выхода первого сезона было организовано веселье для зрителей. Страница с именем Откройте для себя Westworld он принес много интересной информации в виде зашифрованных сообщений и искаженных аудио и видео материалов.

Среди них было, среди прочего, подтверждение, что Элси выжила, подтвержденное через каждые два сезона. Интересно, будет ли серия относиться к курьезам, которые поклонники Westworld ARG (игра в альтернативной реальности) увидят в следующем сезоне? И в какой степени другие предсказание фанатов они окажутся правы.

Мы живем в симуляции?
Мы живем в симуляции?
Интересно, будет ли серия относиться к курьезам, которые поклонники Westworld ARG (игра в альтернативной реальности) увидят в следующем сезоне?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости