Спать в аэропорту: 10 ТОП советов

  1. 1. Выполните первоначальный анализ
  2. 2. Подготовить аксессуары
  3. 3. Исследуйте область
  4. 4. Прикройте место рано
  5. 5. Используйте сумку как подушку
  6. 6. Спи для перемен
  7. 7. Положите свою гордость в свой карман
  8. 8. Позаботьтесь о развлечениях перед сном
  9. 9. Установите будильник
  10. 10. Освежись
  11. Проверьте также:
  12. 10 идей о том, как бороться с задержкой рейсов

Иногда на междугородних рейсах бывает так, что вам нужно провести ночь в аэропорту. Возможно, у вас не хватает времени на следующий рейс, чтобы найти отель в городе, или вы не хотите тратить деньги на само проживание, зная, что вы ничего не увидите в пункте трансфера в любом случае. Спать в аэропортах - не самый удобный вариант, но есть способ пойти. Ознакомьтесь с рекомендациями Skyscanner о том, как сделать это безопасно и комфортно.

1. Выполните первоначальный анализ

Вы летите на другой конец света, у вас есть смена перед вами и планирование ночи в аэропорту. Хорошо, не забудьте проверить, что терминал, на котором вы планируете свернуть мяч, и ждать долгие часы следующего рейса, не закрыт на ночь. Лучше быть к этому готовым и при необходимости забронировать проживание в отеле.

Лучше быть к этому готовым и при необходимости забронировать проживание в отеле

2. Подготовить аксессуары

В идеале, вы должны иметь с собой спальный мешок, тонкое одеяло и подушку - с этой подготовкой ночь в аэропорту будет почти дома. Вопрос в том, стоит ли жертвовать ценным местом в вашем рюкзаке для этих гаджетов. Самый удобный способ иметь дорожную подушку или изобретение, например, Страусовую подушку, которая позволит вам отрезать себя от окружающей среды.

3. Исследуйте область

Найти удобное место для сна, пожалуй, самая важная задача. Хорошо быть там, где другие уже спят - вы будете чувствовать себя безопаснее и меньше на виду. В большом терминале вы можете отслеживать хорошие уголки и даже места, идеально подходящие для сна. Итак, давайте сделаем тур и выберем лучшее место.

4. Прикройте место рано

Если в вашем аэропорту действительно хорошее место для сна, найдите их быстро и позаботьтесь о них. Часто это будет связано с решением, лучше ли присматривать за местом и много часов сидеть на одном месте, рискнуть и вернуться в магазины беспошлинной торговли и рестораны в аэропорту. Выбор за вами.

Выбор за вами

5. Используйте сумку как подушку

Если вы не путешествуете с пластиковым усиленным чехлом или сумкой, наполненной угловыми предметами, это действительно полезный совет. Это решение имеет две функции: оно улучшает комфорт сна и безопаснее. Никто не вытащит ваши сумки из-под вашей головы.

Никто не вытащит ваши сумки из-под вашей головы

6. Спи для перемен

Для тех, кто путешествует в компании, спать в аэропортах проще. Прежде всего, они могут отдохнуть для разнообразия, наблюдая за чемоданами друг друга. Во-вторых, один человек может занять лучшее место, а другой может пойти в магазин или туалет в то время. Если вы путешествуете в одиночку, но вы можете легко установить контакты, конечно, вы можете подружиться с кем-то в аэропорту и договориться о том, чтобы переспать с этим человеком. Помните, однако, о принципе ограниченного доверия к таким знаниям аэропорта.

7. Положите свою гордость в свой карман

Это одно из основных правил сна в аэропорту. Если вы хотите спать достаточно хорошо и чувствовать себя хорошо на следующий день, позвольте себе выглядеть ... глупо. С курткой на голове и свернувшимися ногами, вы можете не чувствовать противоположный пол, но, по крайней мере, вы будете лучше спать.

С курткой на голове и свернувшимися ногами, вы можете не чувствовать противоположный пол, но, по крайней мере, вы будете лучше спать

Источник: Thinkstock / iStock От редакции / martince2

8. Позаботьтесь о развлечениях перед сном

Стоит максимизировать комфорт комфортной ночи, проведенной в аэропорту. Хороший фильм на ноутбуке и наушниках или последняя книга вашего любимого автора «На подушку» заставит вас чувствовать себя намного лучше. Некоторые засыпают под музыку - наушников в этой ситуации больше, чем указано. Музыка позволит вам отделиться от окружения и расслабиться.

Музыка позволит вам отделиться от окружения и расслабиться

9. Установите будильник

Было бы глупо, если бы после довольно хорошего сна в уютном тихом месте вы спали в самолете. Вероятно, вас разбудят звуки жизни в аэропорту, но если вы спите крепким сном, обязательно включите будильник на своем телефоне. Не забудьте принять во внимание время, необходимое, чтобы найти ворота и, возможно, утреннюю гигиену и завтрак.

10. Освежись

Известно, что после проведенной в аэропорту ночи не бывает оживленной и ослепительной. Если в аэропорту отличный душ - вы, вероятно, можете использовать его по очень высокой цене. К сожалению, этот тип услуг является редкостью на терминалах. Если у вас есть возможность покинуть аэропорт, проверьте, не можете ли вы использовать его в аэропорту. Если в нем есть бассейн или тренажерный зал, это не должно быть проблемой. В худшем случае остается чистить зубы в ванной в аэропорту.

Проверьте также:

Эти 10 вещей, которые вы никогда не делаете в аэропорту

10 идей о том, как бороться с задержкой рейсов

Как быть мастером передвижения по аэропорту?

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости