Современная переменная есть. Когда-то она сильно критиковала ПО, сегодня я хочу более сильную коалицию

Современная с тех пор, как она присоединилась к Сейму в 2015 году, она сильно критиковала Гражданскую платформу и ее политическую программу. Партийные лидеры партии, основанной Рышардом Петру, неоднократно критиковали политиков ПО и уверяли их, что они далеки от дискурса во главе с Гжегожем Щетиной. Как выясняется сейчас, некоторые из депутатов Новочесны хотят создать коалицию с ПО в Сейме. - Я ужасно озлобленный избиратель от ПО, - сказала Камила Гасюк-Пихович в 2015 году ... Современная с тех пор, как она присоединилась к Сейму в 2015 году, она сильно критиковала Гражданскую платформу и ее политическую программу

Сплит в Новочесне. Президиум парламентских клубов ПО и .Н в среду выразил желание объединить клубы в один - Платформа. Современная коалиция ...

увидеть больше

Современные члены поделились в сейме. Утром президиум клубов ПО и .N попытался объединить депутатов двух партий в один коалиционный клуб. Однако спустя несколько мгновений депутаты Новочесны на конференции всего клуба заявили, что ничего подобного не могли сделать.
Группа из нескольких депутатов, возглавляемая депутатом Камилой Гасюк-Пихович, заявила, что хочет укрепить Гражданскую коалицию и создать один общий клуб с депутатами от ПО.
С точки зрения трехлетнего существования на современной и современной парламентской сцене, можно сказать, что многое изменилось с точки зрения политиков этой партии, и, безусловно, изменилась оценка политики Гражданской платформы.
- Мы проголосовали за программу «Платформа», потому что хотели модернизировать Польшу и развиваться быстрее, - заявили в 2015 году активисты Новочесны. - Платформа не делает то, что обещала. Мы сделаем это лучше - заявления своих активистов о политических митингах.
Депутат Гасюк-Пихович в декабре 2015 года дала интервью «Газете Выборча», в котором она заявила, что она «ужасно озлобленная избиратель П.О.». «Платформа действительно может сделать намного больше, намного лучше. Например, в службе здравоохранения, с которой я имел дело, работая в RPO. Роковая организация, злая воля чиновников и нехватка денег. Из-за этого люди умирают, вы должны изменить это », - сказал тогдашний депутат, который сегодня хочет отказаться от политической идентичности Модерна в пользу совместного клуба с ПО. - Мы не закрываем переговоры с ПО, - сказала она в среду.

- Мы не закрываем переговоры с ПО, - сказала она в среду

«Постановление Президиума Модерна не является неожиданностью; эта партия давно политически поглощена Гражданской платформой; достаточно ...

увидеть больше

В свою очередь, нынешний лидер Modern Katarzyna Lubnauer, который сегодня выступил против объединения клубов, два года назад в интервью для «Rzeczpospolita», оценил, что «Платформа популистская».
«Критика ПО не является предметной. Платформа в настоящее время более популярна, чем PiS. Они оправдывают программу «500+» и идут еще дальше в иррациональных суждениях. Их предложение обойдется в 40 миллиардов долларов, что еще больше в бюджете », - сказал Лубнауэр в 2016 году.
«Реализация программы ПО обойдется в 40 миллиардов злотых. Ожидаемый дефицит составляет 55 млрд. Зл. Чтобы реализовать обещания СП, дефицит должен быть увеличен еще больше. В бюджете нет таких денег! », - заявил лидер Новочесны, который сегодня хочет интегрироваться с ОО в рамках комитета на следующих выборах.

В свою очередь, еще один депутат Новочесны, Моника Роза, сказала в конце ноября 2015 года в Сейме, что Новочесна была «новой группой, в отличие от ПО». «Сейчас Платформа обречена на Модерн по многим причинам. Мы свежая группа, мы не обременены грехами прежней власти - в отличие от Гражданской платформы (...). Кроме того, хотя это только тренды, но мы выигрываем в опросах, - оценила тогда Роза. В свою очередь, еще один депутат Новочесны, Моника Роза, сказала в конце ноября 2015 года в Сейме, что Новочесна была «новой группой, в отличие от ПО»

источник: портал tvp.info, wyborcza.pl, Rzeczpospolita.pl, wsensie.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости