Да здравствует газета! Топ 5 польских брендов с постеров

Да здравствует плакат! Виват бумага! Графика царит! Мы все любим искусство плакат это его демократическое представительство. Доступно каждому, доступно и быстро создает желаемую атмосферу в интерьере. Мы выбрали для вас топ-5 польских брендов, которые для нас в настоящее время являются одними из самых интересных на рынке. Смотрите сами! Да здравствует плакат

PLAKAT / FIELD AUGUSTYNOWICZ

Патрик Могильницкий

Это очень известное имя в мире иллюстраторов . Его отпечатки экрана наиболее известны. Но поклонники хорошей графики найдут его работы в основном в прессе и издательстве. Плакаты, доступные на Pakamera.pl, представляют собой работы ручной работы, которые впечатляют своей отличительной чертой и характерной линией. Некоторые из них даже становятся иконами. Стоит инвестировать в «владение Могильницкой» на своей стене.

Стоит инвестировать в «владение Могильницкой» на своей стене

ПЛАКАТ / МОГИЛЬНЫЙ ПАТРИК

LoFink это оригинальная студия выпускника Академии художеств, в которой голова полна оригинальных идей. Каждая графика забавна с формой и цветом. Несмотря на небольшой минимализм в количестве используемых элементов, благодаря цветам и формам они становятся выразительными плакатами для оригинальных фотографий.

ПОСТЕР / ЛОФИНК

Воскресенье понедельник - как говорят о себе: движение, жизненная сила, предпринимательство, сила. В сообщении, которое вытекает из их плакатов, вы можете почувствовать любовь к активному образу жизни. Их сообщение таково: «ОСТАЙТЕСЬ!» Такой плакат - идеальный подарок для путешественника, спортсмена или того, кто любит получать удовольствие от активного отдыха. Воскресенье в понедельник - это соавторы: Эмилия Коловачик, Кася Шота-Экснер, Иза Качмарек-Шурек, Аня Рудак, Графическая студия Polkadot, Магда Пашкевич и Пола Хробот и Моника Бурщчан.

PLAKAT / FIELD AUGUSTYNOWICZ

Пола Августинович

Ее постеры веселые с пятнами цвета. Прекрасно, удивительно и восхитительно. Не все знают, что дизайнер - большой любитель собак. Как она пишет о себе: любит чай, малину и пионы. И вы можете видеть это на ее работах: флористические мотивы, классные животные, оригинальные узоры и завитки.

И вы можете видеть это на ее работах: флористические мотивы, классные животные, оригинальные узоры и завитки

ПОСТЕР / МУБИЕН

Muybien

Здесь дизайнеры ориентированы на минимализм. Они выбрали чистую форму и минимальные средства выражения. Благодаря этому их работы чрезвычайно возвышенны и покорны. Большинство постеров выполнено на основе собственных фотографий автора. Вдохновляет их тем, что естественно, с намеком на скандинавский стиль. Такие климатические декорации будут работать в ярких интерьерах.

Такие климатические декорации будут работать в ярких интерьерах

ПЛАКАТ / Воскресенье - понедельник

Приглашаем вас в наш новый отдел PAPER , на Pakamera.pl - вдохновляйся, меняй свой интерьер и покупай у польских дизайнеров.

pl - вдохновляйся, меняй свой интерьер и покупай у польских дизайнеров

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости