Помпа и Странное Обстоятельство - Руководство Вики Ведьмака 3 - IGN

  1. Кто был пятым жертвой? [ редактировать ]
  2. Окончание 1: Хорошее окончание [ редактировать ]
  3. Конец 2: плохой конец [ редактировать ]
  4. Конец 3: трагический конец [ редактировать ]
  5. Воспоминание с Регисом [ редактировать ]

Эта страница содержит IGN Прохождение за Помпой и Странным Обстоятельством , двенадцатым основной квест из Ведьмак 3 первый Расширение DLC , Кровь и Вино , ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!Основные СПОЙЛЕРЫ для финала Кровь и Вино расширение!

Опять же, то, как эта миссия закончится, будет зависеть от того, через какие миссии вы прошли и какие опции диалога вы выбрали.

Кто был пятым жертвой?
[ редактировать ]

Отправляйся к черному мальчику и расспроси его о записках, которые он получил ранее в игре. Оттуда следуйте за маркером на вашем карта пробраться в убежище нищего.

Оттуда следуйте за маркером на вашем   карта   пробраться в убежище нищего

Пройдите диалоги и ролики, и вы попадете в кулачный бой. На данный момент в игре вы будете чихать, и эти два бандита будут сбиты. Болтайте еще немного, и вы в конце концов узнаете, что Анна должна была стать последней жертвой Сианны. Отсюда игра отправит вас к Сианне, запертой в башне. Это где разные окончания начнет разыгрываться.

Окончание 1: Хорошее окончание
[ редактировать ]

Требования : В Ночь длинных клыков иди к Сианне вместо Орианны. Обязательно прочитайте все записи в журнале. В Вне Холма и Дейла получите ленту от Маленькой Кременьщицы. Предыдущие варианты диалога с Сианной должны были быть положительными.

Теперь, когда вы находитесь в одной комнате с Сианной, выберите следующие параметры диалога, чтобы настроить себя на хороший конец:

  • Потому что она отвернулась от тебя, забыла о тебе.
  • Вы когда-нибудь думали простить ее?
  • Спроси ее об этом. или она была ребенком.

Выбор любого другого варианта приведет к враждебному разговору, который оставит гнев Сианны и отправит вас в трагический финал.

Выбор любого другого варианта приведет к враждебному разговору, который оставит гнев Сианны и отправит вас в трагический финал

Теперь с Дэмиеном выберите любой вариант беседы, и вы попадете на церемонию. Для получения хорошего окончания, следуйте этим параметрам диалога.

  • Получили плохие новости - Сианна хотела тебя убить.
  • Преступления Сианны были ужасны ... или Сианна явно виновна.
  • Вы оба были тогда детьми.

Отсюда, Сианна и Анна помирится.

Конец 2: плохой конец
[ редактировать ]

Требования : В Ночь длинных клыков иди к Сианне вместо Орианны. В Вне Холма и Дейла , не бери ленточку от Маленькой Кременьщицы. Это убьет Сианну Тешам Мутна ,

Это, к сожалению, приведет вас в тюрьму. Вместо того, чтобы пройти квест « Помпа и странное обстоятельство» , вы вместо этого пропустите его и перейдете к Мешковина - новая полоса квест.

Конец 3: трагический конец
[ редактировать ]

Требования : Есть два способа получить это окончание.

В Ночь длинных клыков иди к Орианне вместо Сианны. Это приведет к Blood Simple квест.

В Ночь длинных клыков иди к Сианне вместо Орианны. В Вне Холма и Дейла получите ленту от Маленькой Кременьщицы.

В   Вне Холма и Дейла   получите ленту от Маленькой Кременьщицы

Для любого из двух вариантов, зайдите к Сианне в ее запертую башню и поговорите с ней резко. В основном, выберите параметры диалога, которые не приведут вас к хорошему окончанию. Вы также можете отказаться от встречи с Сианной и пойти прямо на церемонию награждения.

Вы также можете отказаться от встречи с Сианной и пойти прямо на церемонию награждения

Там Сианна убьет Анну во время ее акта милосердия, побуждая Дэмиена убить ее болтом в горло. Трагический действительно.

Воспоминание с Регисом
[ редактировать ]

Вернувшись на кладбище, Геральт и Регис будут потягивать воспоминания о событиях, которые произошли во время финала, который вы получили. После завершения разговора наденьте маску для сбора мандрагоры и перчатки для сбора мандрагоры. Найдите шаги Региса, используя ваши Чувства Ведьмака, затем следуйте за ними, чтобы найти Региса, сражающегося с бруксой.

Найдите шаги Региса, используя ваши Чувства Ведьмака, затем следуйте за ними, чтобы найти Региса, сражающегося с бруксой

Это не займет много времени, чтобы закончить этот бой. После еще нескольких сцен, кредиты будут катиться и Будь таким скромным квест будет существом. Не волнуйся, он короткий!

СЛЕДУЮЩИЙ

Мешковина - новая полоса

Кто был пятым жертвой?
Кто был пятым жертвой?
Вы когда-нибудь думали простить ее?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости