7! пути к увлекательным занятиям в детском саду - профессиональные тренинги для учителей, учеников, родителей и административного персонала школ и учебных заведений

  1. Тема 1 - Кодирование на ковре
  2. Тема 2 - ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПРИ РАБОТЕ С МАЛЫМИ ДЕТЯМИ В ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ
  3. Тема 3 - КАК ПОМОЧЬ РАЗВИТИЮ РЕЧИ, СЛУХА И МОТОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ - МЕТОД ЛОГОТИПОВ
  4. Тема 4 - УПРАЖНЕНИЯ И УДОБСТВА ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ПИСЬМЕННОМУ ПРОЦЕССУ
  5. Тема 5 - ТВОРЧЕСКАЯ РУЧНАЯ РАБОТА
  6. Тема 6 - ДОШКОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКАЯ И МАГИЧЕСКАЯ ВДОХНОВЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЙ ШКОЛЫ
  7. Тема 7 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ МЕЧТЫ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ

Этот воспитатель детского сада вводит ребенка в систему образования Этот воспитатель детского сада вводит ребенка в систему образования. Он показывает, как могут выглядеть общие виды деятельности, как играть, учиться сотрудничать, что вы можете и не должны делать. Для ребенка это совершенно новый мир, который может быть чрезвычайно интересным, но он также может быть скучным. В результате у «малыша» постепенно развивается эмоциональное отношение к образованию и появляются первые убеждения: мне нравится / не нравится ходить в детский сад. Вот почему так важно правильно подготовить интересные занятия со стороны учителя.

7! Пути привлекательных занятий в детском саду - это пакет практического вдохновения и множество проверенных методик, игр и игр, которые показывают, как развивать креативность, логическое мышление, художественные навыки, стимулировать любопытство, готовиться к обучению письму и чтению интересным способом.

Тема 1 - Кодирование на ковре

Веселье и упражнения для улучшения логического мышления детей дошкольного возраста. Использование и понимание системы координат. Развитие умения читать по таблице. Простое кодирование или как играть в программирование, используя обычные материалы. Шаг за шагом, или как вводить команды, чтобы сделать код полезным. Условные инструкции. Оптимизация кода. Отладка или исправление ошибок в коде.

Тема 2 - ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПРИ РАБОТЕ С МАЛЫМИ ДЕТЯМИ В ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ

Альтернативные методы поддержки процесса чтения в дошкольном возрасте. Этапы обучения чтению, играя на работе с маленькими детьми. Игры и игры, которые поддерживают чтение - примеры. Трудности детей в приобретении навыков чтения.

Тема 3 - КАК ПОМОЧЬ РАЗВИТИЮ РЕЧИ, СЛУХА И МОТОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ - МЕТОД ЛОГОТИПОВ

Элементы методов К. Орфа, З. Кодаля, Ядвига. Музыкально-музыкальный метод Евы, Репетиция «Мобильной музыки» Евы Кислак. Элементы ритмики EJ Dalcroze. Элементы музыкальной терапии. Элементы творческой (выразительной) гимнастики Рудольфа Лабана. Элементы активного метода прослушивания музыки Бати Штраус. Элементы весёлой педагогики. Музыкальное кодирование и программирование. Голосовые упражнения; артикуляционные упражнения; физические упражнения; упражнения на слушание; динамические и агогические упражнения; дыхательные и эмиссионные упражнения; зрительные и двигательные координационные упражнения; упражнения, которые воспитывают творческое творчество.

Тема 4 - УПРАЖНЕНИЯ И УДОБСТВА ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ПИСЬМЕННОМУ ПРОЦЕССУ

Роль движения в учебном процессе. Последовательность ритма и движения в улучшении руки. Упражнения и игры в области высоких двигательных навыков. Упражнения и игры для улучшения мелкой моторики. Графомоторные упражнения для подготовки студентов к тому, как научиться писать. Использование нестандартных объектов в улучшении микрокомпасов. Упражнения и игры: точки, овалы, линии, волны, спирали, елочки, зигзаги, точки и линии. Создание больших художественных произведений с использованием различных техник.

Тема 5 - ТВОРЧЕСКАЯ РУЧНАЯ РАБОТА

Произведения искусства с использованием пластиковых материалов. Техническая и художественная работа с использованием вторичного сырья. Строительные работы с использованием натуральных материалов. Свобода слова и творчества ребенка. Использование других средств массовой информации, чтобы выразить свои собственные чувства и мысли.

Тема 6 - ДОШКОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКАЯ И МАГИЧЕСКАЯ ВДОХНОВЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Использование общедоступных материалов в экспериментах и ​​экспериментах в области музыки, искусства, науки, физики и математического образования. Практические упражнения, демонстрация с объяснением (объяснением). Демонстрация с инструкцией. Упражнения при условии. Лабораторные упражнения. Производственные (производственные) учения. Планирование и организация занятий на основе экспериментов, экспериментов и наблюдений.

Тема 7 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ МЕЧТЫ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ

Правила эффективной игры в отношениях между членами группы. Организация работы с группой: организация пространства, подготовка веселья, бег. Веселье на заднем дворе - знакомство с различными типами игр и движений, используемых в группе. Важность групповых танцев помогает в установлении отношений с другими людьми.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости