www.matkaniewariatka.pl

В магазинах на этой полке полно, все красиво, красочно. Но какой выбрать? Какой из них будет хорош для 2/3-летнего ?!
Я не знаю всех игр и головоломок. Я, вероятно, не знаю половину из них, но сегодня я покажу вам несколько из них, которые у нас дома, которые мы используем и которые работают с нами!

1. Почувствуй квадраты и колеса - Мальчики, особенно Арек, любят. У нас есть кадры, на которые мы подстраиваем соответствующие ресурсы. Довольно простая головоломка, учит фигурам, проницательности, упражнениям рук.

2. Деревянные пазлы - все круто. Укладка их является важным элементом в развитии ребенка. Серьезно - у каждого малыша должна быть такая игрушка! Это просто и сложно одновременно! Обучает мышлению, соответствию форм, иногда цветов и восприимчивости.
2

3. Игла с ниткой - учит логически мыслить. Самое интересное - искать подходящие предметы. Не все очевидно, поэтому ребенок должен искать сближение между различными элементами. Восприимчивость и внимание являются основными характеристиками этой игры :)

4. Серия моркови - производства Biedronka. Это стоит несколько долларов, и это стоит много! У нас есть два «Что они кормят?» И «Мой ребенок». Отлично подходит для обучения и игры. Они расширяют знания о животных, их еде и потомстве. Первоначально была проблема с толканием одного к другому, но несколько попыток и получили практику. Хотя в настоящее время они знают эту загадку наизусть, она все равно делает их счастливыми.

5. Детская головоломка - для начинающих (мы уже начинаем создавать серьезные, до 30 штук, но все же эти дети нравятся.) Преимущества - улучшение рук-глаз, координация рук-глаз, формирование пространственного воображения (хотя это убеждает меня в среднем, потому что в детстве я любила расставить головоломки и пространственное воображение у меня нет вообще: D) стимулировать развитие зрения.

6. Деревянные пазлы - в принципе функции соответствуют тем же, что и выше, но они более долговечны.

7. Домино - классная штука, у нас такой большой Czuczu, и я их очень высоко ценю. Я также купил (я застрял, чтобы сделать мальчиков счастливыми) с автомобилями. Но в целом я не рекомендую тех, у кого есть персонажи из сказок, потому что они не очень прозрачны, и у меня сложилось впечатление, что они теряют свою основную идею.

8. Статуэтки - отличное предположение этой забавы / игры. Соответствие форм, цветов, создание картины из фигур. Множество плюсов. Невероятно развивающийся.
К сожалению, совершенно безрассудно с точки зрения юзабилити. Доска полностью плоская, поэтому, выстраивая одну фигуру, другая движется ... Может быть, старший ребенок может справиться с этим лучше, но у маленьких нет такой точности в своих движениях. Было бы достаточно, если бы в загадке были дыры. Однако стоит поискать игры с похожими предположениями.

9. Лото - игра-головоломка, основанная на подборе подходящих картинок для досок. Задача малыша - найти предметы на картинках и указать соответствующие коробки с ними. Круто. Он тренирует восприимчивость, зрение и внимание. Мики очень нравится, Арек меньше.

10. Взаимодействует - они идеально оптимизируют свои руки и координируют деятельность рук-глаз. Они занимают много времени и просто интересны и интересны.

Конечно, много всего этого на полках магазинов, сложно выбрать лучшее или самое ценное. В любом случае, что понравится одному ребенку, другой может даже не захотеть смотреть. Таким образом, каждый должен проверить себя в соответствии со своими потребностями. Мы предлагаем вам - вы что-то добавляете ?! Судя по тому, что говорит мой дефектный компьютер, - вы даже можете загружать фотографии в disqus, поэтому, если у вас есть что добавить в тему, я буду рад посмотреть!

Но какой выбрать?
Какой из них будет хорош для 2/3-летнего ?
У нас есть два «Что они кормят?
Мы предлагаем вам - вы что-то добавляете ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости