Бесплатная юридическая консультация по телефону

  1. И все же вы предпочитаете искать информацию о бесплатных телефонных подсказках?
  2. Кто предоставляет юридические консультации по телефону?
  3. Куда обращаться за юридической консультацией?
  4. Ищите также советы в интернете

Вы ищете компанию, которая предлагает юридические консультации по телефону ? Помните, что это решение осталось в прошлом! В настоящее время юристы консультируют своих клиентов по Интернету, и мы хотели бы побудить вас рассказать о своей проблеме юристу, который предоставит вам бесплатную юридическую помощь, которая решит все ваши проблемы. Заполните правильный сейчас форма и перестань беспокоиться о своих проблемах. Помните, что юридическая консультация онлайн обойдется вам намного дешевле, чем посещение офиса!

форма

И все же вы предпочитаете искать информацию о бесплатных телефонных подсказках?

Вы пришли к нам в поисках информации об органах, которые предлагают бесплатные потребители юридическая консультация онлайн по телефону ? Это здорово! У нас есть набор информации для вас, где вы можете найти такие бесплатные советы! Кроме того, мы также хотим рассказать вам несколько вещей об этом виде юридических консультаций и о том, на что следует обратить внимание в их случае!

Кто предоставляет юридические консультации по телефону?

По сути, в Интернете вы найдете множество веб-сайтов, где их владельцы или редакторы заявляют, что предлагают бесплатные юридические консультации по телефону , но часто это не так. Это происходит потому, что побуждение интернет-пользователя сделать телефон - это просто ловушка, чтобы доставить его в платный офис, поэтому вы должны знать, что вы не обязательно пойдете туда, где кто-то захочет помочь вам бесплатно.

Другое дело, что часто бесплатные юридические консультационные центры принимают заявки по телефону, но они не могут предоставить юридическую консультацию по телефону , и это потому, что во многих случаях юридическая проблема требует, чтобы вы сели и подумали о соответствующих документах или писанина. Поэтому в таких случаях адвокат может захотеть услышать вас, но в основном пригласить вас в свою клинику, где он предоставит вам бесплатную помощь. Это решение, которое вы ищете.

Бесплатные юридические консультации чаще всего предоставляются юристами, которые работают в государственных учреждениях и обязаны оказывать помощь потребителям. Здесь, среди прочего, есть те юристы, которые работают в мэриях, Национальной инспекции труда или УОКиК.

Вторая группа людей, предоставляющих бесплатные консультации, - это студенты, которые часто помогают своим посетителям в юридических клиниках.

Куда обращаться за юридической консультацией?

По сути, в каждом городе вы найдете орган, который сможет оказать вам более или менее юридическую помощь по телефону. Невозможно включить сюда тему каждого такого места. Тем не менее, мы хотим предоставить вам несколько указаний, которые помогут вам обратиться за помощью. Убедитесь сами, и если вам нужно, то сделайте этот телефон сейчас!

Центр по правам женщин - 22 621 35 37

Общенациональная ассоциация по борьбе с бумом - 58 301 98 72

Главная инспекция труда - 22 628 58 07

Ассоциация Гражданских Консультационных Бюро - 22 622 55 53 54

УОКиК - 800 889 866

Федерация потребителей - 800 007 707

Хельсинкский фонд по правам человека - 22 556 44 54

Омбудсмен по делам детей - 22 583 66 00

Страховой омбудсмен - 22 333 73 28

Ассоциация Альтер Эго - 22 877 38 10

Торговая инспекция - 22 826 18 30

Управление электронных коммуникаций - 801 900 853

Уполномоченный по правам пациентов - 22 532 82 50

Управление по регулированию энергетики - 22 244 26 36

Ищите также советы в интернете

В настоящее время у вас уже есть информация о многих местах, где по телефону можно получить бесплатную юридическую консультацию . Однако мы не хотим, чтобы вы ограничивали себя возможностью связаться с телефонными консультантами. Мы искренне рекомендуем вам обратиться за советом к Интернету. Даже на нашем сайте вы найдете ряд интересных и довольно бесплатных юридических консультаций. Кроме того, в Интернете вы также найдете множество форумов и других блогов, которые имеют опытные юристы. Стоит ознакомиться с ними, чтобы найти нужную вам помощь!

И все же вы предпочитаете искать информацию о бесплатных телефонных подсказках?
Кто предоставляет юридические консультации по телефону?
Куда обращаться за юридической консультацией?
И все же вы предпочитаете искать информацию о бесплатных телефонных подсказках?
Кто предоставляет юридические консультации по телефону?
Куда обращаться за юридической консультацией?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости