Повстанческий стиль. Как вы восстаете?

Они идут своими путями, они противостоят тенденциям и выразительны. Несмотря на свою независимость, повстанцев можно легко узнать по их одежде и аксессуарам и их ароматам. Как выглядит стиль повстанцев и каковы его самые важные элементы?

Стиль повстанцев не любит классических решений и готов противостоять мейнстриму. Тюли и нежные цвета? Не здесь Макияж? На максимуме или нет совсем. Запах? Обязательно оригинальный, смелый и неочевидный. Оппозиция, независимость и сила являются детерминантами мятежной моды , поэтому она лучше всего подходит людям, которым эти столпы действительно близки. Как вы можете догадаться, бунтарь любит подлинность, чувство свободы и быть в центре внимания.

Повстанцы на выбор

Гитарист и харизматичный певец The Kills, или Alison Mosshart , любит принты животных, кожаные куртки, вымытые черные джинсы с адски узкими ногами и большие клетчатые рубашки. На глазу кошачьи линии, на голове волосы с заметным отрастанием и розовыми кончиками (ранее они регулярно темнели). Пи Джей Харви уже много лет одевается в основном в черное, он хочет заглянуть в мужской гардероб, достать из них вымытые костюмы, а в рот любит таскать кроваво-красную помаду. Но не только певец. Кейт Мосс - также бунтарь в меховых и джинсовых шортах, которые не соответствуют стандартам моделирования или актрисе Зои Кравитц - с острым языком, прической бойфренда, тяжелыми украшениями и татуировками.

Когда, в свою очередь, мы думаем о модных дизайнерах, которых можно назвать «бунтовщиками», на ум приходят сразу несколько имен. Определенно Вивьен Вествуд - настоящий бунтарь, воспитанный на очках и борющийся за окружающую среду. И наверняка Коко Шанель , которая освободила женщин от корсетов, дала им удобную одежду и продвигала короткие волосы вместо изящно заколотых.

Если вы интересуетесь стилем мятежников , просто посмотрите на стилизацию мятежных девушек. Вы также можете найти вдохновение в Instagram: более двенадцати тысяч постов под хэштегом #rebelstyle.

Аромат в стиле мятежников?

Дополнение и первый шаг всей стилизации повстанцев - сильный и смелый аромат - этот стиль любит оригинальные духи, которые выделяются среди других. Что? Например, сочетание сухих нот смородинового ликера и сочных красных фруктов с цветком апельсина, жасмина самбак и основы карамели с шоколадом. Так пахнет новый аромат AVON - Far Away Rebel , созданный для мятежников (коллекция также включает лосьон для тела и ручную парфюмерию). Это роскошно, прочно и чрезвычайно привлекательно. Это остается в памяти надолго. Уверенные в себе женщины любят использовать несколько капель своих любимых духов сразу после купания на мокрой коже - это их хитрость, чтобы максимизировать интригующий запах.

Уверенные в себе женщины любят использовать несколько капель своих любимых духов сразу после купания на мокрой коже - это их хитрость, чтобы максимизировать интригующий запах

Манифест стиль: элементы моды повстанцев

Есть несколько факторов, определяющих мятежный стиль. Двумя сильнейшими, безусловно, являются ramones и джинсы.

Мотоциклетная куртка на молнии, которую носили гонщики с 1920-х годов, когда ее изобрел Ирвинг Шотт. Интересно, что он назвал ее Perfecto в честь своих любимых сигар. Десять лет спустя ее одел Марлон Брандо (в фильме «Дикий»). Затем ее усыновили рок-музыканты, в том числе Black Sabbath или The Ramones (от них происходит название «ramoneska»). Сегодня мы носим его на все: брюки с высокой талией, то есть джинсы , водолазка, футболки с любимыми лентами или клетчатые рубашки. Это элемент одежды, который производит наибольшее впечатление и который находит себя в любой ситуации, добавляя характер человеку, носящему его.

Это элемент одежды, который производит наибольшее впечатление и который находит себя в любой ситуации, добавляя характер человеку, носящему его

Rebel - это тоже джинсы , которые сегодня кажутся чем-то очевидным и классическим, но они действительно сыграли большую роль в альтернативной моде. Для Джеймса Дина было достаточно поместить их в фильм «Бунтарь без причины», и тысячи молодых американцев последовали за ним, и джинсовая ткань стала синонимом восстания. Через джинсы тебя могут выгнать из школы и выгнать из кафе. Кроме того, ношение брюк женщинами в 19 веке было чем-то чрезвычайно редким и смелым. Их популярность объясняется восстанием феминисток и борьбой за освобождение женщин.

Другие элементы стиля повстанцев? Туфли - черные, каблуки в форме поста или на толстой подошве, так называемые байкерские ботинки (чем больше зажимов, заклепок и аксессуаров, тем лучше) или длинные шнуровки на куницах. Обязательна футболка черного или белого цвета в стиле ранее упомянутого Джеймса Дина. Модная альтернатива для них - футболка с отличительным принтом и паролем. Стоит обратить внимание на дополнения. Это может быть красная бандана, завязанная на шее, которая была популярна среди уличных банд, тяжелые украшения (много колец, две разные серьги, браслеты с заклепками) или очки для черных кошек , обогащенные струями.

Мятежные девушки идут своими путями и не дают себе голову. Вот почему даже в стиле повстанцев , хотя он имеет свои детерминанты и характерные элементы, они выбирают только то, что им нравится больше всего.

Аромат AVON Far Away Rebel 50 мл также доступен в каталоге AVON 13/2018. ikatalogu от 06.09.2012 по цене 49,90 зл.

Материал создан в сотрудничестве с Avon

Как выглядит стиль повстанцев и каковы его самые важные элементы?
Тюли и нежные цвета?
Не здесь Макияж?
Запах?
Аромат в стиле мятежников?
Что?
Другие элементы стиля повстанцев?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости