Мода в стиле ретро - как ее используют знаменитости?

Стиль ретро - это проверенное решение для подготовки оригинального заявления

Стиль ретро - это проверенное решение для подготовки оригинального заявления. Знаменитости черпают из нее полный горшок и удивляют творчеством. Имидж, в конце концов, является основой их функционирования, и ничто так не привлекает внимание СМИ и фанатов как надлежащий наряд.

Edyta Herbuś и Kate Bosworth решили, что стиль ретро лучше всего отражает оригинальные платья. Klaudia Halejcio и Paulina Sykut-Jeżyna сфокусировались на эффектных юбках, а Macademian Girl переехала в 70-е годы. Как вам нравятся идеи знаменитостей?

Paulina Sykut-Jeżyna выбирает классический стиль ретро

Полина Сыкут-Ежина должна чувствовать себя исключительно во время обычной прогулки. Он заботится о ней случайные стилизации они были уникальными и оригинальными. По словам звезды, путь к успеху - правильное использование тенденций ретро . У нас есть розовый вязаный свитер , асимметричная юбка миди, свет плед пальто и белые кроссовки , Традиционный стиль ретро легко сочетается с модным жемчугом. Предложение Паулины идеально подходит для повседневного использования.

Предложение Паулины идеально подходит для повседневного использования

Эдита Гербу и ее идея для стиля ретро

Эдита Гербу знает, как флиртовать с фотографами. Если это не предполагает красивый вечернее платье Это определенно будет выбор в стиле ретро . Также и в этот раз - красиво красное платье в модных узорах, глубокое расщепление и подчеркнутая талия. Знаменитость решила совместить классику с стиль хиппи и она сделала это хорошо. У нас также есть сумка с кисточками стильный смотреть и золотые сандалии на почту. Следует признать, что культовый ретро-стиль очень хорошо подходит Эдит. Вы тоже так думаете?

Вы тоже так думаете

Тонированное Кейт Босуорт и оригинальный стиль ретро

Кейт Босуорт любит экспериментировать с трендами. Успешная актриса и модель не перестают нас удивлять и готовят все новые и новые интересные комбинации. Что вы скажете о ее интерпретации популярного стиля ретро ? Звезда решила желтое платье в привлекательных узорах, дополнительно оформленных воланы , Она только соответствовала ей черные каблуки , Простое платье миди уже классика. Модный стиль ретро - это сочетание узоров, цветов и фасонов. И как? Кейт вдохновила тебя?

Классический стиль ретро - Клаудия Халейсио

Клаудия Халейсио является большой поклонницей красного цвета. Неудивительно, что ее замечательная ретро-стилизация сохраняется в основном в этом оттенке. У нас есть культ расстегнутый свитер соответствует юбка с высокой талией и золотыми украшениями - браслеты , кольца и колье. Мы предполагаем, что у знаменитости есть ноги элегантные насосы , В конце концов, оригинальный стиль ретро требует правильной отделки. Вы думаете, что Клаудия выглядит хорошо в этом сопоставлении? Мы такие!

Macademian Girl и ее версия в красочном стиле ретро

Macademian Girl прекрасно себя чувствует в красочных сочетаниях, независимо от того, какую эпоху моды они представляют. Даже если это будет оригинальный ретро-стиль , знаменитость найдет способ оживить его теплыми оттенками. Blogger взял ее поклонников в поездку в 70 лет. Для зрелищного блузки с узорами соответствует материалу колокольчики золото обувь на танкетке и синий весенняя куртка , имеются темные очки , длинные серьги и лакированный кошелек , Тамара в своей стихии. Если вас также убедил универсальный стиль ретро , вы можете легко использовать идею нашего степлера.

Если вас также убедил универсальный стиль ретро , вы можете легко использовать идею нашего степлера

Как вам нравятся идеи знаменитостей?
Вы тоже так думаете?
И как?
Кейт вдохновила тебя?
Вы думаете, что Клаудия выглядит хорошо в этом сопоставлении?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости