спортивный туризм

  • Только сегодня (22 августа, 24 часа) проводится голосование на конкурсе, организованном Польской туристической организацией за самые интересные блоги, в которых представлены отчеты о турах по всем шестнадцати провинциям. Наш регион посетила Алиша Рапсевич, автор блога LosWiaheros, который рассказал о путешествиях по озеру Бродница и долине Нижней Вислы. Чтобы проголосовать, пожалуйста, посетите веб-сайт https://mistrzostwablogerow.polska.travel/ и затем нажмите «Проголосовать» в ее профиле.

    Читать дальше

    Фигура выдающегося польского хирурга профессора Людвика Рыдыгье связана с ценным природным пространством в муниципалитетах Грудзёндз и Рогоньо в повяте Грудзёндз, который является частью комплекса ландшафтных парков на Нижней Висле.

    Читать дальше

    Предстоящие ночи будут очень многообещающими. Кто там будет спать? Август снова кидает звезды. Этот год настолько богат, что стоит иметь в запасе даже несколько пожеланий. С нашим «Туристическим паспортом» мы начинаем эти выходные (11-12 августа) для ночного бродяги. Мы посещаем Свеце, Хелмно и Венецию. Мы посетим Фестиваль Вислы, Ярмарку Святого Вавжинца в Сепельно и Фестиваль пряников в Торуни.

    Читать дальше

    В воскресенье (12 августа) мы приглашаем вас в Zarzeczewa около Włocławek для пчеловодческой вечеринки "Miodowe lato". Во время мероприятия запланирована конференция. «Как эффективно защитить пчелиные семьи от болезней и отравлений пестицидами» и семинары, сопровождающие конференцию, рассказывающие о жизни пчел, освещающие вопросы болезней, которым они подвержены, и о правильном использовании пестицидов в сельскохозяйственных культурах и садах.

    Читать дальше

    Авиационные энтузиасты и не только приглашают вас в следующую среду (15 августа) в Błonia Nadwiślańskie в Грудзёндз для "Lotnicza Charga".

    Читать дальше

    Фестиваль пряников в Торуни, Фестиваль девяти холмов в Хелмно и Фестиваль Вислы в Влоцлавеке, Нешава и Цехоцинек - для уникальных фестивальных выходных.

    Читать дальше

    В Хелмже 7 августа местное сообщество приветствовало местное сообщество Бартоша Грабовского, чемпиона мира и чемпиона Европы по каноэ-спринту, представителя KST Włókniarz Chełmża. Во время встречи игрок, который является обладателем спортивной стипендии маршала воеводства, рассказал о своих недавних успехах на соревнованиях в Пловдиве в Болгарии и Ауронцо в Италии.

    Читать дальше

    Две медали - золотая и бронзовая - выиграл гребец из Куявы и Поморце на чемпионате Европы в Глазго.

    Читать дальше

    Первый Чемпионат по туризму Blogger начинается ! В каждой из провинций есть свой представитель, выбранный главой конкурса в Польской туристической организации . Он рассказывает о «Созвездиях хороших мест» в своем блоге - www.loswiaheros.pl - Алиша Рапсевич .

    Читать дальше

    Горячий? На пляже в Пичисках можно встретить клоуна, жонглера и моряка. На станции Короново находится "Кристина". Он приглашает на фестиваль красивого пения в Цехоцинек, прося "коронарный" в Kłóbka. Это наши "паспортные" места. Куявско-Поморский туристический паспорт теперь уже в седьмой раз. Мы приглашаем вас путешествовать с бумажной книгой или мобильным приложением в течение всего лета. Призы ждут самых активных. «Паспорта» можно получить в пунктах туристической информации по всему региону.

    Читать дальше

    Двухнедельная 58-я международная поездка на байдарках с озерным краем Бродница, Дрвенка и озерным краем Вислы, организованная клубом Turystów Wodnych в Хелмно. Вчера (9 августа) яхтсмены достигли Солец Куявски. В этом году в поездке принимают участие около ста человек, включая гостей из-за рубежа. Признанное мероприятие было софинансировано самоуправлением Куявско-Поморского воеводства.

    Читать дальше

    В Куявско-Поморском есть несколько тематических деревень, или современные проекты, продвигающие туризм в маленьких городах и деревнях. Среди прочего, вы можете испечь хлеб, поиграть в травника, узнать об истории яиц и гигиены, попробовать мед, создать народные изделия ручной работы, жарить консервы и даже участвовать в свадьбе бригадира.

    Читать дальше

    Стипендиаты воеводства с последовательными медалями на чемпионатах мира в категориях молодежи по гребле на байдарках и каноэ!

    Читать дальше

    Куявско-Поморское победило в классификации провинций во время 24-х силезских юношеских Олимпийских игр 2018 года по легкой атлетике. На Силезском стадионе в Хожуве участники из Куявы и Поморзе завоевали 20 медалей - 8 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых!

    Читать дальше

    Программа маршала по развитию малой спортивной инфраструктуры в регионе начинается. Сеймик решил предоставить 42 местным органам власти финансовую поддержку из бюджета воеводства для строительства спортивных площадок, спортивных залов и других общественных спортивных и развлекательных объектов.

    Читать дальше

    «Польша видит больше - выходные за полцены» - это общенациональная рекламная кампания, на которую предприниматели туристической индустрии представляют свои предложения, а туристы - используют их по сниженным ценам. Этой осенью будут выходные 5-7 октября.

    Читать дальше

    До пятницы (31 августа) вы можете отправить региональные предложения этого года на звание «Лучший туристический продукт - сертификат POT», транслируемый Польской туристической организацией. Куявско-Поморская туристическая организация является координатором регионального этапа.

    Читать дальше

    Для поклонников Камино де Сантьяго и Сент. Джеймс Святой майор Июль особенный месяц. День святого Валентина приходится на 25 июля, что означает фиесту в Сантьяго-де-Компостела и многочисленные ярмарки и праздники по всей Польше.

    Читать дальше

    Мы приглашаем вас в отпуск в Куявы и Поморье с нашим «Туристическим паспортом». В рамках нашей летней акции мы познакомимся с наиболее интересными регионами региона и примем участие в мероприятиях, проводимых по всей провинции. Призы ждут самых активных. В субботу (21 июля) мы приглашаем вас в Тухолу на VII Историческое шествие Боровяков - воеводство финансирует бесплатный транспорт для этого мероприятия из Быдгоща и Торуня.

    Читать дальше

    Адрианна Сулек - второй вице-чемпион мира среди юниоров в Семи Пустошах! Три спортсмена из региона с польской сборной заняли второе место на командном чемпионате мира в Лондоне!

    Читать дальше

    Очередные успехи стипендиатов маршала на международных аренах! Бартош Грабовски (KST Włókniarz Chełmża) стал чемпионом Европы по каноэ среди юниоров. Золотые медали завоевали каноисты Зависи Быдгощ - Доминика Влодарчик и Елена Вишневская. Клаудия Казимерская (LKS Vectra Włocławek) завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике среди юношей до 18 лет.

    Читать дальше

    Армии из Италии, Германии, Швеции, Франции, Канады, Австралии и Польши соревновались в 42-м Большом международном рыцарском турнире, который проходил в выходные (6-8 июля) в замке в Голубе-Добжинь. Основным партнером мероприятия стало самоуправление Куявско-Поморского воеводства.

    Читать дальше

    Члены велосипедных организаций из Европы приехали в Торунь. Большинство участников приехали из городов-партнеров. Встреча была организована Ассоциацией велосипедистов Торунь.

    Читать дальше

    Шесть спортсменов из Куявы и Померании были включены в состав сборной Польши на предстоящий чемпионат Европы среди юношей (до 18 лет) в Дьере (Венгрия) и чемпионат мира среди юниоров до 20 лет в Тампере (Финляндия). Трое из них являются стипендиатами маршала воеводства.

    Читать дальше

    Следующий митинг семейного маршала для любителей двух колес состоится в субботу (7 июля) по маршруту Липно - Скенпе. Добро пожаловать в учет ,

    Читать дальше

Кто там будет спать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости