Южный парк не признает полумеры. На этот раз Польша добралась до Польши

  1. Южный парк всегда катался на группе.
  2. Но я не могу сказать, что Южный парк когда-либо пересек границу хорошего вкуса.

Южный парк взял на себя отношения между Польшей и США. И все это с вульгарными губами Гариллона, которые олицетворяют сериал Дональда Трампа.

Я помню, что я всегда верил, что в Польше можно будет создать анимационный сериал, который с сатирической точностью покажет польские заботы, вопросы и, возможно, примет участие в семинарах и политике знаменитостей. Моя надежда угасала с каждым последующим спектаклем, потому что Włatcy Móch никогда не мог сравниться с главой семьи или Симпсонов. И Южный парк полностью за пределами наших возможностей.

Южный парк всегда катался на группе.

Самый гениальный туалетный юмор, анекдоты знаменитостей о столь низких полетах, что я не представляю, что создатели могли пойти еще ниже. Из-за низкой популярности родительских замков я не буду их упоминать, а лишь напомню о команде Super Best Friends. Это была группа супергероев, в которой появились персонажи, важные для ... мировых религий.

Этот подвергнутый цензуре прямоугольник является отсылкой к скандалу, в котором, посмеиваясь над Мухаммедом, станция вынуждала создателей подвергать цензуре изображение пророка. Эти шутки из ислама позже имели свои последствия. Центральная комедия получила угрозы, в которых ей угрожали, что Стоун и Паркер (создатели скандального сериала) могут внезапно расстаться с жизнью.

Но я не могу сказать, что Южный парк когда-либо пересек границу хорошего вкуса.

Потому что этой границы для создателей сериала не существует. Здесь нет табу, нет святости, нет людей, трагедии - просто еще одна тема для шуток. В последнем эпизоде ​​Польша была включена в перекрестие South Park. Герберт Гаррисон, который играет роль Дональда Трампа в сериале, сидит в своем президентском кабинете и ведет телефонный разговор. Он снисходительный и вульгарный, но острые шутки о сексе - одна из его характеристик. Он обращается к кому-то и говорит о деньгах, которые его собеседник может попросить в будущем, и дает понять, что может случиться с ним в такой ситуации. В конце он называет его «польским карликом».

Вы можете увидеть весь фрагмент здесь, но я предупреждаю вас, что это довольно вульгарно.

К кому относится Южный парк? Нетрудно догадаться, что отношения между Польшей и Америкой могут иметь своих критиков, которые всегда будут подчеркивать клиентские отношения между властью и маленькой страной в Европе. Кто такой "польский карлик"? Ну, я писал ранее, что Южный парк не проявляет никакого уважения, поэтому давайте оставим это в догадках. Тем более, что мне интересно, насколько создатели знают о польских «дебатах в СМИ» и знают о шутках, которые затрагивают актеров нашей политической сцены.

Вы можете увидеть весь эпизод на сайте Саут Парк Студио ,

К кому относится Южный парк?
Кто такой "польский карлик"?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости