Ubisoft бесплатно раздает Watch_Dogs платформе ПК

  1. Ubisoft объявила о новой акции, в которой игроки на ПК могут получить игру Watch_Dogs бесплатно. Предложение...
  2. Каковы требования сторожевых собак? Большой! Тест видеокарт и процессоров

Первоначально Watch_Dogs обещала стать настоящей революцией в сфере игр с открытым миром Первоначально Watch_Dogs обещала стать настоящей революцией в сфере игр с открытым миром. Более сложные взаимодействия с окружением, непревзойденная графика ... это должно было быть, и, наконец, у нас одно из самых громких событий понижения в играх. Позже Ubisoft часто высмеивали, а последующие случаи понижения качества кадра обычно сравнивали с Watch_Dogs. Тем не менее, игра была хорошей (хотя ожидания были намного выше), с интересным климатом и патентом на взлом различных электронных устройств. Сама игра была также прошлогодним продолжением в форме Watch_Dogs 2. Однако, если есть люди, у которых еще не было возможности изучить приключения Эйдена Пирса, теперь прекрасная возможность пришла.

Ubisoft объявила о новой акции, в которой игроки на ПК могут получить игру Watch_Dogs бесплатно. Предложение действительно до 13 ноября.

Предложение действительно до 13 ноября

Каковы требования сторожевых собак? Большой! Тест видеокарт и процессоров

На этот раз предложение не имеет коронок или других крошечных отпечатков. Возможно, это способ увеличить популярность второй части, которая сильно отличается от облачного и холодного Чикаго от одной. В любом случае, Ubisoft официально объявила, что игроки ПК смогут бесплатно купить первую часть саги, которая была выпущена в 2014 году. Бесплатная копия может быть получена от этот сайт , Все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Uplay или зарегистрироваться - если у вас ее нет. Затем мы подтверждаем выбор аккаунта и ... столько. Watch_Dogs будет постоянно добавляться в наш аккаунт Uplay. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что через некоторое время игра исчезнет из библиотеки. Акция не ограничена во времени - она ​​продлится до 13 ноября по наше время.

Из того, что я заметил, серверы Ubisoft получили отчетливую одышку, что немного удивляет, в конце концов, акция официально действует только с завтрашнего дня. Эта информация, вероятно, очень быстро распространилась по всему миру, и многие игроки хотят бесплатно получить свою копию Watch_Dogs. Если вы столкнетесь с проблемами, лучшим решением будет подождать, пока серверы не дышат. Стоит также упомянуть, что в бесплатную копию не входит сезонный абонемент, то есть приложение «Плохая кровь». С другой стороны, в сети можно найти несколько игровых режимов, благодаря которым вы можете, например, значительно улучшить качество визуальных настроек. Конечно, это настоящее удовольствие для людей, которые еще не играли в Watch_Dogs. Также я призываю вас воспользоваться предложением и приятно провести время в Чикаго!

Источник: Ubisoft

Каковы требования сторожевых собак?
Каковы требования сторожевых собак?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости