Best Western Hotels and Resorts - Необычное белое безумие, зима в Мазурии

  1. Мазурия для многих неразрывно связана с живописными пейзажами, окружающими одно из самых известных...
  2. Снегоходы в Мазурии
  3. Вождение внедорожников
  4. Зимняя прогулка на каяке по Мазурии
  5. Замок в Рыне
  6. Wilczy Szaniec, или бывшая штаб-квартира Гитлера
Мазурия для многих неразрывно связана с живописными пейзажами, окружающими одно из самых известных польских озер. Однако стоит помнить, что это также отличное место для отдыха. Имея это в виду, сеть Бест Вестерн она подготовила несколько идей для тех, кто хотел бы открыть Мазурию зимой.

Не обязательно Подхале, или лыжные трассы

Что вы можете сделать зимой в Мазурии? Стоит начать с самого удивительного для многих туристов аттракциона - катания на лыжах. В то время как для многих зимние виды спорта все еще являются южной частью Польши, отели Бест Вестерн они предлагают посетить лучшие горнолыжные курорты в регионе, такие как популярная гора Пенкна-Гура в Голдапе. Лыжные трассы в Мазурии удивят многих.

Снегоходы в Мазурии

Если вы думаете, что уже сделали почти все, вы побывали во многих красивых местах мира, вы ищете новые впечатления, и никакое приключение не является для вас странным - пришло время принять новый вызов и воспользоваться снегоходом в Мазурии. Идеальная база будет Бест Вестерн Плюс Отель Дипломат в Ольштыне, где в комфортной обстановке вы сможете отдохнуть после увлекательной поездки.

Вождение внедорожников

Для тех, кто уже воспользовался очарованием сезона, катался на санях, другим источником опыта может стать автомобильная экспедиция. Среди круглогодичных аттракционов Мазурии есть внедорожники, которые в окружении снежного окружения доставят массу удовольствия даже тем, кто предпочитает удобное пассажирское сиденье и наслаждается прекрасным видом с места водителя.

Зимняя прогулка на каяке по Мазурии

Мазурские реки отлично подходят для катания на каноэ не только летом, но и зимой. Очень редко их покрывает лед, поэтому ничто не мешает вам прыгнуть в каноэ и насладиться новым приключением в Мазурии во время каникул. Зимние аттракционы не обязательно должны быть клише, а переправа через реку, безусловно, подарит отличные и маленькие впечатления.

Замок в Рыне

После полных захватывающих аттракционов по утрам, вы также должны осмотреть исторические достопримечательности вокруг. Дух прошлых веков, безусловно, можно почувствовать, открыв впечатляющий готический замок в Рыне. Начало его строительства восходит к 1377 году, хотя, согласно историческим источникам, на его месте должна была находиться оборонительная крепость. Замок является истинным свидетелем истории, которая продолжается на протяжении веков, поэтому стоит найти время, чтобы прогуляться и осмотреть исторические укрепления.

Wilczy Szaniec, или бывшая штаб-квартира Гитлера

Для многих энтузиастов истории обязательным пунктом поездки в страну озер также является посещение печально известного Wolfsschanze, квартала, построенного для Адольфа Гитлера. По словам историков, это один из восьми штабов, использовавшихся командующим рейха во время Второй мировой войны. Wilczy Szaniec покрыл более 250 гектаров тщательно огороженного и окруженного комплексом минных полей, который был доступен для посетителей только в 1959 году. Независимо от времени, место по-прежнему привлекает любителей истории и милитарии.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости