Прощальный концерт сараев Суфлера - Мы делаем Путешествия

  1. Открытые люди - основа
  2. Концерт Суфлерских Будок - вездесущая энергия

Завтра, однако, уже не будет, по крайней мере, здесь. Сегодня вечером состоялся концерт Будки Суфлера, который официально попрощался со сценой и фанатами. У группы, ядром которой были: Ромуальд Липко, Томаш Зелишевский и Кшиштоф Куговски, польская музыкальная сцена никогда не забудет.

Тот факт, что Будек Суфлера решил попрощаться со сценой официально, сыграв последние концерты для своих поклонников и не исчезнуть внезапно на английском языке, или попрощаться в социальных сетях, свидетельствует о большом классе музыкантов, и это был, по моему мнению, их концерт. ,

Открытые люди - основа

Билеты на концерт Budka Suflera в Ольштыне были куплены давным-давно, еще до того, как выяснилось, что в нашем городе будет не один, а два концерта, потому что есть большой интерес к мероприятию, которое должно было состояться в Urania Hall. В связи с тем, что художественные мероприятия не дают нам хороших художественных впечатлений, Камиль решил взять дело в свои руки и связался с организатором, сообщив агентству Music Union, что он движется не так, как «обычно». «Люди, а зал Урания - что это такое и что в этой ситуации. И здесь большое спасибо миссис Кася из агентства Music Union. Кася, ты устроил нам замечательный вечер, убедившись, что, несмотря на ненумерованные места в альбоме, мы можем наслаждаться каждой секундой фантастического звучания группы и ее гостей. Благодаря таким людям, как вы, вы перестаете думать об ограничениях, о том, что что-то нельзя сделать, что у вас ничего не получится. Еще раз, большое спасибо от всего сердца. Тем не менее, есть кто-то, кто всегда помогает нам в Зале Урания, это сотрудники Агентства Защиты Войны Ма. Дамы и господа, как всегда, вы заботитесь о нас, будь то матч, концерт или другое мероприятие, и позволяете нам добраться до этой реликвии PRL, при этом показывая большие сердца. Спасибо за каждое хорошее слово, добрый жест и улыбку.

Концерт Суфлерских Будок - вездесущая энергия

Давайте пойдем на концерт стенда Sufler. Невозможно описать эмоции, которые уже появились в первых звуках новых и старых песен. Всем известен «такой танго» или «бал всех святых», от которого никто и ничто не отнимет право быть хитом. Этот концерт, однако, был для меня такими же хитами, как, например, «За последние копейки», « Есть одинокий дом "Тень великой горы", " Мечта о долине ' " Джолка, Джолка помню "," Ночь кометы "," Твое радио "или" Сохрани все, что сможешь ". Концерт на стендах Суфлеры украсили такие гости, как Изабела Трояновска из Ольштына или Феличан Анджейчак, который записал запись с Будкой Суфлерой. Что я уважаю в работе группы Будука Суфлера, так это то, что они ни о чем не поют. Каждый из их текстов имеет значение, интерпретация которого зависит от получателя. Большая печаль переполняет мое сердце, что я больше не пойду на концерт Budka Sufler, что я не почувствую силу, которая заключается в их музыке, исполняемой вживую. Все, правда, однажды должны отдохнуть, поэтому тихая отставка господа.

Удачных путешествий этих больших и маленьких!

PS Декор и «современность» зала «Урания» наверняка напомнили художникам начало их карьеры. Господин Петр, позвольте Господу что-то с этим сделать, потому что мы заставляем нас смеяться в Речи Посполитой.

Я приглашаю вас посмотреть несколько фотографий с концерта:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости