Przeznaczeni.pl - сайт знакомств для людей с ценностями

У вас иногда возникает впечатление, что вы последний сингл, который ходит в этом мире У вас иногда возникает впечатление, что вы последний сингл, который ходит в этом мире? Иногда вы думаете, что все встречаются все время, и вы единственный, кто сидит дома один? Вы, наверное, задавались вопросом, почему это происходит. Различные вопросы приходят в голову, и вы до сих пор не можете ответить на них. Вы не представляете, почему другие люди могут найти кого-то, и вам трудно записаться на прием даже на регулярное свидание. Вы, вероятно, не знаете, но самой распространенной причиной этого является наше поведение, а именно - наши вредные привычки!
Так что ты делаешь не так? Есть ли что-то, что вы всегда делаете или говорите, что потенциально не желает, чтобы люди договаривались о свидании с вами? Есть ли какая-то ошибка, которую вы совершаете во взаимодействии с другими людьми, с мужчинами, привлекательными для вас, с друзьями? Если вы много думаете и до сих пор не можете понять, почему ни один мужчина не приглашает вас на свидания, прочитайте причины, которые кажутся мне важными. Возможно, вы найдете здесь что-то показательное?
1 Вы слишком заняты и у вас нет времени на свидание
Я знаю это по собственному опыту. Я знаю, как трудно найти даты, когда вы работаете в разных местах или у вас разные обязательства. Тем не менее, знакомства не должны занимать у вас так много времени. Посмотрим правде в глаза - с достаточно сильной мотивацией вы действительно можете найти 1-2 часа в неделю на свидание. Спросите себя, если не сейчас, когда у меня будет время? Подумайте об этом и установите свои приоритеты. Подумайте, где вы хотите быть в личной жизни в течение года, 3,5 года? И как ваша нехватка времени теперь превращается в шансы на достижение вашего видения?
Помните также, что нынешний «мир» имеет тенденцию прославлять идею быть все еще занятым. Многие думают, что быть занятым всегда значит быть продуктивным, быть успешным человеком. Однако часто, когда мы внимательно изучаем ваше расписание, мы находим действия, которые мы можем исключить или сократить, и находим время для свидания.
2 Вам не нравится выходить из дома
Может быть, вы интроверт. Возможно, вы живете в таком прекрасном доме, что вам его жаль. Или, может быть, вы просто цените комфорт и конфиденциальность своих четырех стен. Отлично! Приятно чувствовать себя в безопасности в своем доме, однако, когда мы все изолируемся в наших «пещерах», как мы можем встретить других людей - возможно, потенциальных партнеров? Как кто-нибудь может знать, что вы открыты для отношений и отказаться от одиночества, если вы все время сидите дома?
Выход из дома не должен быть утомительным долгом для вас. Вы можете взять с собой друга и встретиться в месте, где вы чувствуете себя комфортно. Вам не нужно выходить на улицу каждый день. Но уходите довольно регулярно. Помните, что чем больше вы делаете это, тем больше статистически у вас есть шанс встретить кого-то.
3 У вас все еще есть нерешенные проблемы от ваших предыдущих отношений
Известно, что для решения некоторых проблем могут потребоваться годы. Другие могут быть решены в течение нескольких дней или недель. Иногда не стоит торопиться, чтобы начать искать нового партнера. Правда заключается в том, что прошлое и ваши прошлые отношения не должны быть удобным оправданием, чтобы не двигаться вперед в вашей жизни. Вы должны быть готовы и открыты для решения своих проблем, попрощаться с бывшими партнерами. Все это для того, чтобы кто-то хотел пригласить вас на свидание. Для того, чтобы иметь возможность вступить в новые отношения.
4 Вы не хотите делиться собой с другим человеком
Время для себя и чувство свободы очень важно. Тем не менее, вы не должны полностью отказаться от них в отношениях. Конечно, у вас всегда будут занятия, которые вы предпочитаете делать в одиночку, без компании. Тем не менее, вы должны признать, что многие из видов деятельности, которые доставляют вам удовольствие, даже выиграли бы, если бы вы делали их в хорошей компании. Это могут быть занятия на возможные даты.
Поэтому вы должны быть готовы открыть себя для присутствия человека в вашем окружении. Позвольте себе думать, что некоторые вещи могут быть намного приятнее, когда они сделаны в компании. Дополнительным преимуществом является возможность превратить эти разовые встречи в нечто обычное.

5 У вас высокие стандарты
Знаете ли вы людей, которые не согласятся ни с кем, кого они считают «вне моей лиги»? Возможно, вы один из них? Возможно, вы ищете идеального партнера, который соответствует длинному списку требований? Помните, однако, что никто, кто совершенен, не будет встречаться с несовершенным человеком.
Поэтому, если вы измеряете высоко, спросите себя, есть ли у вас шанс заинтересовать ваш идеал в вашей личности. Например, если вы безработный, серая мышь, которая, кроме того, эмоционально неустойчива, у вас мало шансов заинтересоваться идеальным, богатым джентльменом, который в юности выглядит как Брэд Питт. К сожалению, но это правда. Конечно, всегда есть шанс изменить некоторые ситуации, работая над собой.
6 Вы слишком полагаетесь на мнение друзей / семьи
Не поймите меня неправильно - мнение людей, которые заботятся о вас, очень важно. Вы не должны недооценивать ее. Не забудьте также использовать свою собственную причину. Вы должны быть в состоянии принимать независимые решения, особенно когда речь идет о людях, за которыми вы выходите.
Поэтому подумайте дважды, прежде чем подумать, особенно перед тем, как сказать, что ваша мать не хочет, чтобы вы встречались с адвокатом, или что мои друзья будут любить вас. Это может эффективно сдерживать ваши знакомства.

7 Вы любите соревноваться
Есть люди, которые не могут вести разговор так, чтобы он не стал аргументом. Это не всегда означает, что у такого человека есть проблемы с агрессией или гневом. Однако для человека, который только что встретил ее, это может означать, что она слишком агрессивна. Если вы оказались в этом описании, постарайтесь расслабиться и немного расслабиться. Помните, что людям не нравится быть в компании агрессивных людей. Они не чувствуют себя в безопасности тогда. И нет ничего более обескураживающего, чем видение даты, закончившейся резким обменом мнениями.
8 Ты не любишь наряжаться
Многие ошибочно думают, что мы должны выглядеть великолепно и одеваться, чтобы иметь возможность быть приглашенными на свидание. Однако это не так. Да, вы должны заботиться о себе и обращать внимание на то, как вы выглядите, но без особых преувеличений.
Конечно, никто не хочет идти на свидание с человеком, который выглядит так, будто она не мылась несколько недель. То же самое относится и к людям, которые похожи на все свои деньги и время, вложенное только во внешность. Помните, что упаковка должна также содержать нужный контент, чтобы сделать товар достаточно привлекательным для покупателя.
Так что ищите баланс. Береги себя. Узнайте, какая одежда и макияж подчеркивают ваши качества. Не переусердствуйте.
9 Вы бы не пригласили себя на свидание
Если вы думаете, что не пригласите себя на свидание, думаете ли вы, что кто-то другой сделает это? Для многих людей, представляя себя человеком непривлекательным и неинтересным, мешает им выйти из дома и встретиться с кем-то. Причиной такого самовосприятия может быть низкая самооценка и низкая самооценка.
Я понимаю, что легко сказать кому-то "это не так плохо, как вы думаете". Но вы должны убедить себя в этом. Есть много способов улучшить ваше мнение о человеке. Дай себе немного времени. Работа на самооценку. Тогда иди и ходи на свидания.

Адриана Цилвик - как терапевт отношений, помогает людям найти любовь и создать успешные отношения Адриана Цилвик - как терапевт отношений, помогает людям найти любовь и создать успешные отношения. Он также учит построению успешных межличностных отношений, здоровой самооценке, жизни в гармонии и равновесии между работой и работой. Психолог и психотерапевт по профессии. Автор блога, посвященного отношениям и отношениям > Хакер любви , Он также руководит психолого-терапевтическим отделением «Надежда - развитие и терапия». В рамках своей деятельности он проводит психотерапию, психологические консультации, терапию взаимоотношений, оригинальные семинары и электронные курсы.

У вас иногда возникает впечатление, что вы последний сингл, который ходит в этом мире?
Иногда вы думаете, что все встречаются все время, и вы единственный, кто сидит дома один?
Так что ты делаешь не так?
Есть ли что-то, что вы всегда делаете или говорите, что потенциально не желает, чтобы люди договаривались о свидании с вами?
Есть ли какая-то ошибка, которую вы совершаете во взаимодействии с другими людьми, с мужчинами, привлекательными для вас, с друзьями?
Возможно, вы найдете здесь что-то показательное?
Спросите себя, если не сейчас, когда у меня будет время?
Подумайте, где вы хотите быть в личной жизни в течение года, 3,5 года?
И как ваша нехватка времени теперь превращается в шансы на достижение вашего видения?
Приятно чувствовать себя в безопасности в своем доме, однако, когда мы все изолируемся в наших «пещерах», как мы можем встретить других людей - возможно, потенциальных партнеров?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости